Значит надо• 24 апреля 2017
Парень не пригласил на свой день рожденья
Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
Таракашечка• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
он дева
Это вы к чему?
Если по гороскопу, то Телец.
Божья коровка• 25 апреля 2017
А я склоняюсь к мысли, что три месяца знакомства и пара встреч за это время- не повод знакомить автора со всеми своими друзьями и родственниками. Не повел на день рождения к друзьям, потому что семейные, у них мысли начнут работать сразу в этом направлении-жениться тебе пора, детей заводить и все такое. Парень просто не готов еще к серьезным отношениям. И это вовсе не значит, что это плохо. Для примера- я с моим мужем встречалась тоже пару раз в месяц. На протяжении пяти лет, и с родителями он познакомил только спустя три года. И ночевал он всегда дома, независимо от возможности остаться на ночь у меня. Но при этом у меня не возникало мыслей, что где-то там есть еще кто-то. Так что автор сама придумала - сама обиделась.
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляРекламама
а что он Вам подарил на др?
Большой букет цветов
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
автор, а вы чего его на свой др не пригласили? даже если с родственниками праздновали?
Потому что никого из друзей не было, не хотела, чтобы тети/дедушки начали потом свою песню - пора замуж и прочее
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
возможно он по той же причине не пригласил и вас? потому что все ему будут говорить женись.
Конечно будут. Он, кстати, мне сказал, что видит во мне будущую жену и мать своих детей, и ни с кем такого чувства раньше не было
Гуру троллинга• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
он дева
Он телец .у дев в сентябре день рождение
Ответ дляЗначит надо
ну поэтому не порите горячку, приедет и все с ним обсудите и поговорите по душам, а потом сделаете выводы. Я желаю вам искренне удачи в этом.
Налетчица Муся• 25 апреля 2017
и еще автор , не говорите ,что он козел и не пригласил вас на день рождения...говорите о только о том,что вы чувствовали когда он вас не пригласил...типа мне было обидно...и все такое...
Гуру троллинга• 25 апреля 2017
Ну если ему друзья важней чем любимая девушка то скажите ему гуд. Мог бы пригласить. Здесь 100% что то не то. Три месяца знакомы- это совсем мало. Здесь люди пишут что живут по 10-15 лет и то разное бывает. Он не красиво поступил конечно, но решать только вам. Кстати дюлю ему, а не подарок!!!
МинерАлочка• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
всё было хорошо, пока не решили жить долго и счастливо (с)
классика жанра)
Простецкая• 25 апреля 2017
если вы не входите в его планы, то никакой он вам не ’ваш парень’.
не стойте на него никаких планов и вы, он вам ясно показал свое отношение к вам.
Усатая полосатая• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
дочери скоро 20. 2.5 года встречается с мол человеком, которому 22. уже успели расстаться и сойтись вновь)) причем было очень смешно. поехала прошлым летом с нами в отпуск на море на две недели, на расстоянии чего только себе не придумала. то он ей не ответил вовремя на сообщение. то ответил какой то девочке из их компании первой, а ей потом.. вернулась и сказала, что им надо расстаться. было кое что в их отношениях, что ей не нравилось, она добавила к этому общение на расстоянии, то, что он не был с ней постоянно на связи и все, разрыв. а парень все ее отсутствие вкалывал как проклятый, собрался делать предложение руки и сердца и копил на первый взнос за сьем. так и встретились - она с предложением расстаться, он с предложением руки и сердца. это был ппц. я себе сердце рвала за обоих. у парня язва открылась
высказала бы она свое недовольство их отношениями раньше, там, кстати, было за что, реальные проколы с его стороны, а не это вот кукование в соцсети, не копила бы обиды, не было б переполненного сосуда
эти ’дети гаджетов’ не умеют общаться, строить отношения причем она хорошо знает классическую литературу, хотя бы там подчерпнула примеры. нет, пришлось самой, босой да по граблям...
и чем все закончилось? поженились таки или расстались?
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2017
В общем это повод проверить ваши отношения на прочность. Включайте полный мороз... без объяснений - хотя вы все уже высказали... Ну если пару недель постоит на задних лапках - то прощайте
Сиренькая• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
У нас было небольшое ’выяснение отношений’ в вайбере. Я написала, что между нами все кончено, что он может праздновать свой ДР с кем-угодно. Упрекнул меня в том что месяц назад я его не пригласила на свой ДР. А он прекрасно знает что у меня была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственники, вообще без друзей
тю... так Вы такая же 1:1
Вбигудях• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Автор, в реальной ситуации ’ ни с кем такого чувства раньше не было’ мужчины ведут себя совсем по-другому. Не в обиду. День рождения это очень хороший показатель серьезности намерений, я бы даже сказала ’лакмусовая бумага’. В свое время два таких ’жениха’ у меня отвалилось именно после ’мороза’ в день рождения, был еще один, с которым я познакомилась за три недели до его др, который мы праздновали вместе, у него были очень серьезные намерения, не сложилось по другой причине (в том случае я к нему остыла).
Надо судить не по словам, а по действиям. Если б он действительно любил и ценил Вас, сценарий его ДР был бы совсем другой.
Татьяна 14• 25 апреля 2017
за подарок постарайся вернуть деньги. И не грусти в пятницу - пусть тебя веселит другой парень! Не стоит расстраиваться из-за того кто не дорожит тобой. И даже не считай это изменой. Забудь его.
Ряженка• 25 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Что-то подсказывает, что будет он там совсем не один среди женатых, а с девушкой.
Меня тоже смущает такой расклад. Возможно не девушка, а какая то старая любовь....очень похоже, раз одноклассники/одногруппники собираются
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2017
Т.е. тот единственный букет цветов и то это подарок на др?
Ну у вас же первые свидания, типа конфетно букетный период, а вот так, а что тогда дальше, ой автор, берите от него, бегитееее
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2017
Может вы как то неправильно себя позиционировали? Типа ничего мне не надо и кафе не люблю, а люблю по парку гулять, и цветы конфеты не надо, я скромная и от тебя ничего не надо? Ну как если парень, мужчина влюблен, то видеться максимум раз в неделю и не единого цветочек, кроме того буклета на др? Как так?
У меня были разные ухажеры, то в итоге тем, кому я реально была нужна, те уделяли внимание по максимуму и оно было ясно сразу, кто действительно интересуется, а кто лишь бы так
а здесь, ни намека на секс, ни встреч частых, ни цветов и т.д
Верьте действиям, а не словам и вам нужен для Галочки мужичок, лишь бы кто или человек для серьёзных отношений и отсюда
Не жена• 25 апреля 2017
Ответ дляУточка
Поверьте, это не показатель его отношения к вам. И не повод закатывать скандал. Вы еще совсем мало времени знакомы, он еще просто не готов представить вас друзьям.
У меня такая же ситуация была, также 3 месяца знакомства. Ну конечно я немного по обижалась ’для порядка’
А сейчас у меня самый замечательный муж.
Мой муж ( на тот момент парень) начал знакомить меня с друзьями на третий день нашего с ним знакомства. Прри чем практически каждый день с кем-то гуляли ( в смысле его друзьями)
Сам себе Петросян• 25 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
жена это показатель стабильности. Сколько жен у него будет - 2, 3, ну 4максимум. А девушек он каждый мес менять может. Так из за этого проходной двор дома делать? Всего 3 мес вместе раз в нед. А может у нее брат зек и вор? Или она наводчица.... Парня то она не познакомила со своей родней...)))))
Ну это мое мнение. Никому не навязываю. Я бы не поняла парного прихода в данной ситуации.
А вообще вспомнила. Муж когда то ’ругался’. Праздновал он ДР. Мы уже женаты были. С друзьями. На природе. Предупредил, что без жен и детей. Что кроссовки и джинсы. Один все равно приперся с девушкой ( не женой). Причем она на каблуках и при марафете. Пришлось вместо леса идти в кафе.
Ваш муж - мегавопитанный и культурный.
И поступил так очнь зря.
Пусть бы сидела в своих каблуках на пенечке и забота о ней лежала бы на ее кавалере, в следующий раз неповадно было бы.
А свой ДР каждый человек должен отметить так, как он сам хочет, а не подстраиваться под посторонних незнакомых людей.
И поступил так очнь зря.
Пышечка• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
это не повод думать, что он неженат, унего в компани старых друзей нет бывшей или просто второй пассиию котороо он Вас решил не показывать и т.д. У меня как-то был ухажер - и с работы заберу и подруг повезу всех (сколько хочешь) гулять и бла-бла и.. оказался женат, благо я случайно узнала до более серьезных этапов
Если это друзья и у Вас отношения. то он бы Вас потянул - показать друзьям, похвастаться, их мнение услышать, протетсить Вас на совметсимость с близкими... а так он Вас оставил - дело вообще не в том, что у кого-то дома. это же не мужики в баню без полотешек
Кстати. мой нынешний муж когда-то меня в 6 утра будил именно, чтобы с другом детсва познакомить - то тпроездом в городе был. ему было так важно нас познакомить))) Всего месяц были вместе. ныне это друг наш кум.
Сам себе Петросян• 25 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
встречаетесь 3мес,месяц назад было около двух,плюс-минус.а до этого писали,что видитесь раз в неделю.так это должно быть уже встреч восемь.ну никак не две.НЕ СТЫКОВОЧКА автор!Вы нас обманываете?таки тролль?
О боже, это все, кто не может стыковочку в голове состыковать у себя, обзывают другого троллями?
Около двух МЕСЯЦЕВ!
Пышечка• 25 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
тю... так Вы такая же 1:1
Вы разницы не видите - не вести парня на знакомство с родителями и не бать девушку на посиделки с друзьми? Да. мужчины часто сами не горят желанием знакомится с ро дителями раньше времени, а этот поход как раз и мог выглдеть как попытка затащить в ЗАГС. Автор мудрее. кстати.
Другой вопрос, знает ли МЧ, что там были пап-мам. бабушки
тогда мог банально обидеться, но мужики-обижалки - плохой типаж для жизни
Любви вам!• 25 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
встречаетесь 3мес,месяц назад было около двух,плюс-минус..имеются ввиду МЕСЯЦЫ,а не встречи
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хотя в пятницу, конечно, дрогнет рука и заноет в груди - ДР, а я ни слова