Значит надо• 24 апреля 2017
Парень не пригласил на свой день рожденья
Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
Значит надо
• 24 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А-а-а, так это его месть Вам
Детский сад)
Представьте - свидания раз в неделю. Встречаемся три месяца. Месяц назад на мой ДР мы встречались только около двух, плюс-минус, я не могла на тот момент притащить его домой где толпа родин - дяди-тети-дедушки...Но к друзьям - хоть на второй день, что тут такого
Раздражевская• 24 апреля 2017
А я со свежей идеей)))
Автор, идите пишите ему в Вайбер, что вы обиделись.мол, Раз он не пригласил вас на др, то вы его не приглашаете на свою свадьбу через месяц(или два) . И все. Вайбер отключить. Ждать. Если нет реакции плюнуть, растереть и жить дальше. Не ваш товарищ это был
Я шалунья• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Написал в вайбере - ’давай не будем ссориться ’
в целом он может и прав. Вы прям такую историю раздули.... Встречаетесь 3 месяца. Близких отношений нет. Еще все в воздухе. А там все семейные видно. Вот он и не пригласил, что бы не доставали.
ОхиИВздохи• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Может,они виделись всего пару свиданий за эти месяцы?Что за манера- прыгать в постель к первому-встречному?Может быть,он болен чем?Хр*н его знает...
та просто после ....го количества лет ума добавилось, и теперь думаю, что надо успевать было и на первом
Пожмаковна• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Или рассудительные люди,которые не хотят заразиться быстрее,чем узнать имя парня/девушки
Думаете за десяток свиданий они до сих пор не познакомились? Я не из тех, кто подстрекает заниматься сексом на первом свидании или до знакомства) Но ооочень странно, что он даже к ней не приставал.
Раздражевская• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я уже поняла это!Успокойтесь)
Не, будете выгребать теперь до утра))
ОхиИВздохи• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
так я не особо возмущалась. Банально обратила ваше внимание. К чему вы меня успокаиваете?
ото вас заклинило
Я шалунья• 24 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
и радостно снимать напряг не с вами а с другой...
и зачем такое писать? Автор и так распсиховалась. Видно опыта отношений мало. А тут вы....
Автор, закрывайте тему и идите спать. Утро вечера мудрее. Не делайте сгоряча глупостей.
Сам себе Петросян• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Конечно, не должны были тащить в дом к себе.
Был бы он адекват - сходил бы в кафе с Вами или с друзьями Вашими, если бы Вы так решили, а нет - то просто вдвоем, так нормальные парки делают.
А это чудо разобиделось, что не стали после 2-х месяцев знакомства в семью вводить, да еще и на свой ДР придумал таким образом отомстить, только по тупому.
Представьте, что вас ждет дальше, если на таком этапе такие траблы
Крем для арбуза• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я уже было начала ему поначалу искать оправдание - типа того, что празднование будет не у него дома или где-то в кафе в Киеве, а дома у друга в Вишневом, что раз у чужого человека, типа ему неудобно меня звать..а потом решила - вот ерунда, почему бы меня не пригласить даже к чужому мне, но его лучшему другу. Я понимаю что там маленькие дети, ну и что
может у них еще та компашка...и чужих пока туда не зовут, не доверяют, вы же его практически не знаете, мало ли что там происходит?
Ответ дляПожмаковна
я ж не знаю,как у них всё происходило.Но,я просто не понимаю ’лишь бы с кем’ и ’только сейчас’.Нужно хоть присмотреться,а не бросаться,как на последнего выжившего на Земле!
Значит надо
• 24 апреля 2017
Ответ дляТаука
Тема вышла ржачная
дева-телец-дева) да козел он...
Раздражевская• 24 апреля 2017
О,дочиталв,чио вы его не пригласили)))) детский сад какойто Канеш))
Таки не ссорьтесь. Просто игнорируйте его. Пусть он тоже будет ц вас запасным вариантом. Ищите себе парня дальше
Раз одела не бу• 24 апреля 2017
Мне кажется вы делаете из мухи слона. Ну не все любят приводить на др с кем встречаются. Я мужа ни разу не приглашала,чтоб потом не доставали с вопросами. А может стесняеться,что они вам про него расскажут,когда выпьют)).
Пожмаковна• 24 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А почему об этом не сказать? Он же не ребенок. 27 лет- это немало для накопления ума.
Сам себе Петросян• 24 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
всё , муж уже косится на меня..
ТОже взбудоражился?
Тут надолго• 24 апреля 2017
Короче , с автором все понятно.
По её ответам видно, по её действиям что переписывается с ним после,
Даже не накажет никак
Понималка автор, Оправдала
И дальше будет ноги вытералка
Боже, боже
Это ж надо так бояться дерьмо потерять , что не может выключить хоть тот вайбер,
Чтоб хоть бы что то , господи,
Я не знаю, как до вас донести?
Ну, кушайте это г...но если нравится
Что ж поделаешь
Каждому надо сожрать ведро дерьма чтоб дошло
Даже не накажет никак
Понималка автор, Оправдала
И дальше будет ноги вытералка
Боже, боже
Чтоб хоть бы что то , господи,
Я не знаю, как до вас донести?
Ну, кушайте это г...но если нравится
Что ж поделаешь
Ответ дляЗначит надо
Давайте я оправдание напишу :
Вы первая его не позвали ( тем более только родственники и есть повод познакомить со всеми, если это в серьез ) и он решил что раз так то и он не позовет и повод отличный ( отмечать у друзей )
Как по мне Вы квиты.
ОхиИВздохи• 24 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ТОже взбудоражился?
та да) резко бриться побежал... к чему бы это?
Значит надо
• 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Короче , с автором все понятно.
Даже не накажет никак
Понималка автор, Оправдала
И дальше будет ноги вытералка
Боже, боже
Чтоб хоть бы что то , господи,
Я не знаю, как до вас донести?
Ну, кушайте это г...но если нравится
Что ж поделаешь
Даже не накажет никак
Понималка автор, Оправдала
И дальше будет ноги вытералка
Боже, боже
Чтоб хоть бы что то , господи,
Я не знаю, как до вас донести?
Ну, кушайте это г...но если нравится
Что ж поделаешь
Не отвечаю я ему. Написал же что все кончено. Он только пишет просит мириться
Крем для арбуза• 24 апреля 2017
Ответ дляОра
Давайте я оправдание напишу :
Как по мне Вы квиты.
не спали еще, но уже знакомить с родней? зачем?
Бабушка Бетман• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Что-то мне везет на тельцов - и по знаку, и по поведению, и вообще....
Тельцы очень сложные, у меня муж телец
Раз одела не бу• 24 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Мы же каждая судим по своему опыту. А того парня мы не знаем,ни характера, ни его тараканов.
Я бы на его месте тоже скорей всего не пригласила бы автора на др.
С моей точки зрения рановато на такое обижаться . Они просто встречаются,а не уже подали заявление в загс.
бювет_в_обед• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Целовал еще вчера.....
это мне напоминает моего, к счастью, у него др не скоро, а то я уже напряглась, тоже часто периодами ловлю что переписывается с какими-то девочками лет 20-23, кофе пьет иногда, но всегда мол это просто подруга/знакомая/коллега и т.д.
А если узнаю, что где-то гулял с кем-то или позвонить какая-то б..ь малолетняя в 10 вечера у нас скандал, так сразу в штыки мол я же ее не трахал, чего ты ревнуешь и бесишься?
аааа капец, мож он тоже их там целует и лапшу вешает о любви
Сам себе Петросян• 24 апреля 2017
Ответ дляОра
Давайте я оправдание напишу :
Как по мне Вы квиты.
Бэмц.
Если так всех, с кем 10 раз встретился,с родственниками знакомить, то родственники скоро анекдоты слагать будут.
И что это - мстить так девушке?
Придурок обыкновенный.
Поженятся и он ей лекарства в аптеку не пойдет покупать в отместку за то, что она борщ не сварила?
И что это - мстить так девушке?
Придурок обыкновенный.