Значит надо• 24 апреля 2017

Парень не пригласил на свой день рожденья

Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
Малявка-козявка• 25 апреля 2017
А мне автор напомнила тему про муж, жена и подруга в трусах, ждущая вместе с мужем. Какие то они , авторы этих тем, одинаковые

Вся такая растыкая• 25 апреля 2017
Подарок подарить и распрощаться .
У меня так было
У него 16 числа а у меня 18 на свое д/р пропал даже не дозвонились не отвечал. А на мое появился так получилось что отмечала его через пару дней с друзьями о человек объявился .но мне как то в напряг было. Еще 2 М. Мы типа провстречались и растались я инициатором была . Не поверите это чувство счасть досих пор помню .
Ацетилсалициловая кислота• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Не отвечаю я ему. Написал же что все кончено. Он только пишет просит мириться
Скажите что вы не ссорились, а просто попрощались. И всё.
Автор, если мужчина вас хочет, ему любые преграды по плечу и нет ничего невозможного. У них как стоп сигнал отключается, тем более возможность провести выходные вместе. Не заинтересован он, не уверен что вы ему нужны, вроде и хорошо что есть, но ещё посмотрит. Не так должны отношения начинаться, совсем не так.
Когда то в общей компании был очень симпатичный мне парень, но у него была девушка и когда он начал интенсивно звонить, писать, организовывать общие встречи, я ему чётко прояснила что у тебя отношения, а я не буду юлить за спиной у девушки, поэтому ты с ней, а я просто наслаждаюсь жизнью. И может когда то совпадет что мы будем свободны одновременно. Через два дня он пригласил меня на ДР в качестве своей девушки, к друзьям и общим и старым, одобрявшим и не одобрявшим наши отношения. Ему главным было что я рядом. Как то так.
всемВсёИмного• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Говорил, что любит
Говорить одно..Чтоб потрахаться, они и не такое плетут...Вы запасной вариант...Примите это и пошлите подальше... Вы так стараетесь, а он на голову насрал вам...
всемВсёИмного• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Он будет ныть если я увижусь с ним, начнет оправдываться и все закрутится, если он так относится, он меня не уважает
Подарок не дарить ни в коем случае...Еще чего!!! Он вам послал, а вы ему подарочек за это....Писец вам тут насоветуют...Верните если можно в магазин...деньги потратить на себя...
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2017
Судя по всему, это у Вас с ним отношения, а у него в Вами нет. У меня брат младший такой, и такого же примерно возраста, он девченкам пяти одновременно песни соловьем заливает, когда свободен и не в отношениях серьезных. Спрашивала а зачем так, говорит, вот вижу не мои девченки, но пока свободен, немного развлекусь, да и секс разрядка не помешает. Задумайтесь, автор, у него в Вам не серьезно.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, а вы уверены, что этот молодой человек знает, что он ваш парень?
те же мысли
Ход конём• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Написал что я же не приглашала. И что они такой давней компанией решили, т.к. у всех уже дети, кроме него и они редко видятся. Сказал что я устраиваю скандалы по мелочам и заставляю его чувствовать вину там где он не виноват. Еще написал, что если бы знал что я хочу провести ДР вместе, то отменил бы встречу с друзьями. не верю!
автор, не в обиду. ему 27 лет. он - взрослый мальчик, который хочет секса. не с Вами, так с другой. увы, они такие:((.
моя подруга встречалась с подобным экземпляром. вернее, ей так казалось, что встречалась. они жили в разных городах, каждый день по телефону-скайпу созванивались. виделись раз в 1-2недели, секса не было. потом он переехал к ней в город, устроился на работу, снял квартиру, а общение на таком уровне и осталось. однажды, она захотела сделать ему сюрприз, пишла в гости и.. в квартире другая девушка в халатике, обед готовит, ’парня’ с работы ждет. позвонила ему - а он оказывается и не должен был ничего объяснять. ’его жизнь’... такое..
ГЛЮкоза• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
дело не в уважении, просто у него нет потребности быть рядом с вами(
и тут уже не обижаться надо, а делать выводы

Запароленое одеяло• 25 апреля 2017
Автор...а Вы думали что встреча с жёнами...и в т.ч. он может там быть и со своей женой.
Веселая моль• 25 апреля 2017
др. будут справлять в квартире одного из друзей, семейного с маленькими детьми, правильно поняла?
а как он мог пригласить вас в чужую квартиру... я бы в такой ситуации тоже никого не позвала бы
почему нужно все усложнять. отметил бы там со старыми друзьями, а потом вы отметили бы его др романтическим свиданием в ресторане/кафе. зачем вам, юной девушке, эти семейные посилелки?
Усатая полосатая• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
как минимум, он должен был предупредить и спросить у друзей ’у меня сейчас есть отношение. не против ли вы, что нас будет двое’. если друзья против - позвонить девушке ’меня друзья пригласили, прости, не смогу быть с тобой’
Наивная Хо• 25 апреля 2017
интересно было бы послушать мнение мужчин, а то женщины развели демагогию

Автор, отпишитесь хоть, как у вас там. Но вообще не переживайте, если что, вроде ж не любовь всей вашей жизни?все будет ок
мистерЛяпсус• 25 апреля 2017
для мужчин три месяца - это не срок, это вы уже ’свадебное платье примеряете’)))
Блинчик Мой• 25 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вы познакомились с молодым человеком. У Вас завязался роман, вы с ним даже переспали, после чего он не пригласил Вас на др. Для здоровой девушки это конец отношений, она, конечно, может всплакнуть после этого, но дальше ей уже неинтересно. А для невротика это начало большой любви....

Автор, не тупите, самоустранитесь красиво.
Хорошо написано.
Еще бы почитать, как превратиться из невротика в здоровую женщину)).
Блинчик Мой• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мой
Сколько Вам лет?
мистерЛяпсус• 25 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
не смешите, мужчины так думать не умеют)))
Омлетик• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Что интересно, он меня уже знакомил с коллегами, не теми с кем он ДР будет отмечать, и все же - ходили пару раз на каток вместе. А это его давние друзья, очень давние. Я думала мы с ним очень близки и неразлей вода. Он мне рассказывает о каждом своем чихе, а тут не сказал...
Это ж надо))) а мужик хоть в курсе, что Вы уже и коляску выбрали, и школу?))))))))))))
Омлетик• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мой
Это Вы себе так решили?

elenarat111• 25 апреля 2017
Возможно, он женат. Или был в соре с женой или девушкой, и вот,помирились и будут праздновать вместе с семейными парами
Усатая полосатая• 25 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
мой парень не поехал с друзьями в поездку. не приятная ситуация вышла - на меня ’места не хватило’. разные есть. но да, мы дольше вместе, вначале может и не думают о таком
Не служанка• 25 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе

цитировать, копировать даже в этом случае, чужие слова и не указывать автора как минимум некрасиво. как максимум - это Михаил Лабковский сказал.
Бяки-козяки• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
он дева
какая дева, если ДР в пятницу???
Бяки-козяки• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
а где автор написала, что он дева??? Блин, вы хоть читайте нормально, а не кусками!
Вездевлазиющая• 25 апреля 2017
Он вам врет. Был у меня такой парень. Встречались 2 мес,интим был вовсю. Сказал,что др не празднует и все это знают и даже не поздравляют его. Он всегда дома сидит и грустит. Типа и ты не звони не поздравляют. Ну я такой наивняк была... Короче,подумала в тот день,что ну как это не поздравить даже по тел??? Позвонила с чужого номера,так на своём деньги кончились. Берет он трубку радостный и пьяненький,на заднем фоне звуки кабака и гульбы. Отак! Потом оказался вруном и бабником,много приколов было
Не служанка• 25 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Хорошо написано.
почитайте Михаила Лабковского, это его слова, а не анонима ’Таки в курсе.’
Очень здоровые вещи человек говорит, мозги сильно на место стают.
Борец за справедливость• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
автор, настоящий мужчина ноет только в магазине, когда Вы не можете определиться с покупкой, ну или дома, когда Вы отдыхаете с подругами, а он ждет Вас с пледиком и винцом.
Ничего без Вашего согласия не закрутится. Такое впечатление, что он нашел в Вашем лице мамочку, с которой можно спать и которой можно ныть и трепать нервы. Виноватой еще не делал? Если делал, то вытирайте его номер из телефона.
Почитайте статью, может, сделаете какие-то свои выводы.
http://econet.ru/articles/160736-neotrazimyy-goga-...
автор Значит надо • 25 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
По фиг ему на вас букет ещё не значит что важны. Один букет Подарил за все время!?
да
vika3079• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
Про деву написала не автор . Читайте внимательно
автор Значит надо • 25 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор мне кажется там будет или его бывшая девушка или подруга бывшей девушки, и вы никак не вписываетесь в их компанию. И не верьте ему, это его др и он решает кого пригласить в вне зависимости от места празднования! Если бы он сказал друзьям что будет с девушкой, ему бы никто не запретил. Он просто не захотел вас там видеть! Простите если обидела своими словами (((
Написал утром: Извини меня. Тебя я тоже могу пригласить.