Значит надо• 24 апреля 2017
Парень не пригласил на свой день рожденья
Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
Наивная Хо• 24 апреля 2017
Автор, кроме фразы Давай не будем ссориться, канеш, немного настораживает, он что-то еще объясняет? В сложившейся ситуации уже желательно объяснить, почему нельзя было вас туда взять.
С другой стороны, как еще могут развиваться отношения? Не всегда сразу понятно, серьезно или несерьезно. Вот он, может, и не спешит показывать вас друзьям, а потом, как писали выше, все и сложится.
И вообще, может вы громко смеетесь и ему стыдно =) Шутка, конечно.
Сам себе Петросян• 24 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
та да) резко бриться побежал... к чему бы это?

Баловник
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2017
Как бы я отреагировала?
Я бы его бросила. ТЧК.
Один раз парень с друзьями уехал на море без меня.
Я не поняла, как так. А в машине друзей было только одно свободное место ))
Ну ок, я нашла человека, у которого в машине было для меня место. 6 лет уже с ним живу )))
Я бы его бросила. ТЧК.
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Написал что я же не приглашала. И что они такой давней компанией решили, т.к. у всех уже дети, кроме него и они редко видятся. Сказал что я устраиваю скандалы по мелочам и заставляю его чувствовать вину там где он не виноват. Еще написал, что если бы знал что я хочу провести ДР вместе, то отменил бы встречу с друзьями. не верю!
Сам себе Петросян• 25 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Как бы я отреагировала?
Я бы его бросила. ТЧК.

Сам себе Петросян• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Сливается потихоньку.
Примите то, что ваши отношения закончены.
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
господи, ну как можно так тупить?
хоть бы под анонимом, а? а то вас начитаются ушлые и будут разводить т.к. вы ужасно невнимательная!
Наивная Хо• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
а куда вы не приглашали? на свой ДР?
по поводу той компании - она может быть закрытой, и девушку, с которой он пока только 3 месяца встречается (и даже не спал, хотя я не вижу в этом ничего страшного), не может взять с собой. Хотя он что, такой слизняк? Если бы любил без памяти или очень-очень нравились, наверное, нашел бы способ пригласить на СВОЙ день рождения свою девушку в любую компанию.
А верить - не верить - это уже такое. Похоже, что для него либо вы и он на его ДР, либо он и друзья, без вас. а вот почему - вопрос.
Ответ дляСтиль
Я привязала автора к посту №9
Отвязывайте, срочно!, а то задохнется!
Упругая попка• 25 апреля 2017
Вы просто ещё молодая и выносите ему мозг. Он не позвал к своим старым друзьям, потому, что это как знакомство с родителями. Это не просто коллеги. Не готов он, сделайте паузу, отметьте вдвоём. Подарки нужно делать от чистого сердца просто так, а не высказывать что потратили времени кучу.
Наивная Хо• 25 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
и если честно, не такая уж и куча - три часа (Автор, без обид, но вот когда неделю выбираешь или больше - вот это куча)
Ответ дляЗначит надо
Что интересно, он меня уже знакомил с коллегами, не теми с кем он ДР будет отмечать, и все же - ходили пару раз на каток вместе. А это его давние друзья, очень давние. Я думала мы с ним очень близки и неразлей вода. Он мне рассказывает о каждом своем чихе, а тут не сказал...
Вы слишком привязались. А он, явно, нет... Забейте. Что тут еще сказать? Сдайте подарок, живите дальше как будто он просто за вами ухаживает. Так и есть на самом деле. Вы друг другу ничего не должны. И то, что он не хочет быть с вами в свой день рождения много говорит о его отношении к вам.
Губной рояль• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Не хочу его видеть.
не нужно дарить ничего, просто не пишите и не звоните, и не отвечайте на звонки. Зачем встречаться и так уже все ясно
Глаголица• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Вас забыла спросить.
Вы из тех,кто пинает упавшего?
Извиниться перед Автором слабО? Как троллякой обозвать - так в первых рядах.
Вечный двигатель• 25 апреля 2017
А мне кажется ,что в Вишнеаои у парня есть как минимум девушка, а как максимум-жена ,возможно и ребёнок....а в Киеве работает,и с автором коротает рабочие будни
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Ну вам бы тоже не помешало быть внимательнее. Уже триста раз тыкнули,что ошиблась.
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Капец.. Вы встречаетесь всего 3 месяца,раз в неделю. Какие знакомства с давними друзьями,обиды на неприглашение на др.? Это ему вас бросать надо,мозги выносите на пустом месте.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2017
Автор,и же ситуация,два года праздновал не со мной и не познакомил с родителями,друзьями.Я попрощалась ,но он постоянно пишет и достает меня,игнорируя мой вопрос почему так.Я два года ждала,но я ничего не потеряла за это время,Вам надо выяснить с ним и прямо задать вопросы почему так?
Масяня Я• 25 апреля 2017
Настораживает то , что готов встречу отменить, но не позвать с собой!
Зря истерите, задумайтесь, сделайте выводы и возьмите паузу.
Жертва интернета• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Хотите правду? Нет между вами искры. Не знаю, какая истинная причина ваших встреч, но это явно не любовь. Может она и появится позже, но пока ее нет.
3 месяца для пары - это конфетно-букетный слюнявый период. Это пора, когда вам стоит поманить пальчиком и мужчина у ваших ног. Когда в присутствии обожаемого человека душа находится в таком неописуемом состоянии (счастья, радости, умиротворения, любим весь мир, боимся дышать), что даже слов не надо, а то страшно спугнуть.
И в этот период мужчина охотник, он готов свернуть горы, совершить подвиг и т.д. Танцующий павлин, многоликая обезьяна.
Вариантов немного. Либо это не ваш мужчина. Либо мужчина еще не решил, что вы его женщина. И судя по вашим ответам в этой теме - он вам не нужен. Потому что люди не меняются, это только мы приспосабливаемся к чужим недостаткам.
Значит надо
• 25 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Думаю, он просто врет. Это так вышло, что я заранее спросила. А он бы потом чуть ли не в ДР сказал бы - как факт
Жертва интернета• 25 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Если мужчина влюбился - будут и знакомства, и приглашения.
И автор не на пустом месте обиделась, раз она так чувствует, раз для нее это важно - значит надо обговаривать такие моменты, а не прятать голову в песок и через 10 лет ’не сошлись характерами, я думала он меня понимает’.
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Обговаривать надо, 100% Я с этим согласна. Просто я бы наоборот обрадовалась,если бы меня не позвали.) Но я сужу по себе и по характеру мужа. Он бы тоже не пригласил. Потом бы вместе отпраздновали вдвоем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2017
молодой парень отмечает ДР в кругу семейных пар с детьми?и не берет с собой девушку?
Автор,я уже слышала подобные отмазки-оказался женат.Как минимум-есть давняя подруга у него точно
Жертва интернета• 25 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вот видите) у вас в семье гармония)
У нас тоже гармония - мы с мужем за 2 месяца перезнакомили близкий круг общения (друзья+родственники).
Вот и автору надо найти гармоничного партнера. Нет смысла биться головой об стенку, шишка будет.
Перемелица• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Три месяца. Я так старалась найти подарок ему, месяц назад он мне подарил огромный букет, встретил перед работой. А тут непонятно..Чувство, что об меня ноги вытерли
По фиг ему на вас букет ещё не значит что важны. Один букет Подарил за все время!?
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2017
Автор мне кажется там будет или его бывшая девушка или подруга бывшей девушки, и вы никак не вписываетесь в их компанию. И не верьте ему, это его др и он решает кого пригласить в вне зависимости от места празднования! Если бы он сказал друзьям что будет с девушкой, ему бы никто не запретил. Он просто не захотел вас там видеть! Простите если обидела своими словами (((