МастерЮля• 24 апреля 2017
А какой у вас головной убор на море?
Вроде как модные сейчас шляпки с короткими полями, типа такой как на фото, но она ведь лицо почти не прикрывает. Я бы хотела больше кепку с длинным козырьком, но она ни под что не подходит и гораздо хуже смотрится. Ну а шляпа с широкими полями по-моему уже отошла совсем, или я не права?
А что носите вы? Может есть пляжное фото?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 апреля 2017
Ичаще вообще ничего
Иногда платок или шаль закручиваю, есть шляпа с широкими полями, но фото на планшете нет. На это лето хочу кепку - раньше никогда не носила, решила попробовать
Шляпа вот такого плана, но не совсем такая. Я много лет назад купила в Monton
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2017
Одевайте то, что вам идёт. Это море и пляж, там мода всегда одинакова. Если у вас купальник с огромными или не очень воланами, то понятно, что кепка будем смотреться смешно, нужна или шляпа с широкими полями, или как на вашем фото, но это нужно с примеркой, чтобы не было как ’ туфли и Адидас’ . Ну и всё в таком же роде. Я лично обожаю шляпы, но не все мне подходят, в основном совмещаю с купальниками и чтобы подходила к лицу, но здесь у меня галочка, главное иметь безукоризненный вид, чем защиту)) для защиты лица хороший крем, от которого не будет пятен))