Бабайко• 24 апреля 2017

Срочно! Как вы едете на ул.Новоконстантиновскую 13/10 от метро, сколько по

времени и каким транспортом, где остановка транспорта, сколько до нее идти? Хотят снять офис в этом помещении где надпись Валми. Как долго едет транспорт. Сколько по времени занимает дорога до метро, как в зимнее время добираетесь?
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2017
Карта гугл,ГИС и тд.

Бутербродница• 24 апреля 2017
Не самый удобный вариант, конечно, расположения офиса. Ближайшее метро - Петровка, от него едет маршрутка до нужной остановки. Ехать от метро минут 10, если пробка не стоит на проспекте Бандеры. Остановка транспорта находится практически возле этого здания Валми и называется ’ул. Тульчинская’.
автор Бабайко • 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Карта гугл,ГИС и тд.
спасибо
автор Бабайко • 24 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Благодарю Вас за помощь
Татьяна 38• 24 апреля 2017
Вы можете от Шулявки сесть на 27 или 30 троллейбус или любой маршруткой которая идет в сторону Петровки и выйти на остановке Новоконстантиновская, по времени 15-20 мин. в зависимости как Телиги движется
автор Бабайко • 24 апреля 2017
Ответ дляТатьяна 38
Спасибо, но мне с Лесной ехать)