Мечты сбываются• 25 апреля 2017
Зимний костюм мальчику 3-4 года -какой?
Посоветуйте фирму хорошего зимнего комплекта (куртка + комбинезон) на мальчика. Чтоб верхний материал не был жестким как у Данило, Ариста или Кико. Ленне и Рейму не предлагайте - в них не уверена ((((((. И не на пуху. Хочу чтоб верхний материал был из мягкой ткани, чтобы ребенку легко было в нем приседать, да и вообще передвигаться по снегу. Ну и чтоб теплый)))))
Спасибо.
Пацаааааааан• 25 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Deux Par deux
Автор, просто интересно, чего не доверяете рейме и ленне? просто вы сравнили несравнимое, так как это абсолютно разные по функциям и теплоте фирмы. И плюс в каждой из этих фирм есть разные модели/серии, которые так же отличаются и теплотой и характеристиками ткани. Разберитесь сначала, прежде чем писать ерунду.
Мечты сбываются
• 25 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Нет совета проходите мимо !!!!!
Резкости и колкости применяйте на родных ......
Мечты сбываются
• 25 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
И уж поверьте я хорошо разобралась ... все что перечислено выше мы носили))))
О Ё еще один фанат ленне и рейма ? и за что там дерут такие деньжищи ах да - за имя? Вы сами пробовали носить такое нашей зимой ? Вот попробуйте тогда и крутите другим у виска, на мал.ребенка можно как на новогоднюю елку напялить любой новомодный бренд, он же не пожалуется, зато маме приятно какой модный малыш ему наверное тепло , ведь это же комбез евро зима мембранный ветро водо не проницаемый с проклеенными швами и тд и тп)))!!!!
Мама фифти цента• 25 апреля 2017
Ленне это не мембрана. Я очень довольна. Ребенку зимой будет 5. Только первый год носил пуховый комбез. Потом только Ленне, при чем он у меня мало подвижный. Термо белье не покупаю. Одеваю шлем ленне и валянки Куома.
Тень льва• 25 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
вы за 3 года успели относить 5 фирм зимних комбезов?
Тень льва• 25 апреля 2017
по теме наверное про сто ленне и реймы не тянете финансово по этому такая агрессия на них. Но они реально лучше какого либо данило и аристо
Украиночка• 25 апреля 2017
Чикко( есть верх ткань как плащевка) но такая ткань как Вы хотите тонкая будет рваться на раз-два- очень не практичная.....
Украиночка• 25 апреля 2017
Я ребенку покупала Ленне и Чикко флури. Довольна ими. Ленне даже больше нравиться, штаны ребенку удобнее были чем чикковские
natasha matvienko• 25 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ленне это не мембрана, теплый и удобный , носили в 2 и в 3 года, очень довольны, на эту зиму купили густи . И как можно сравнивать дубовый данило и кико и например ленне
natasha matvienko• 25 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Но сейчас судя по цене данило и кико , они не далеко ушли например в цене от ленне, разница не большая
Тень льва• 25 апреля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
но на много хуже.....многие просто слышат ленне и думают что миллионы стоит.....по этому берут по проще типа данило
Тень льва• 25 апреля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
густи тоже классный, и по материалу штаны по качеству лучше чем ленне, катались на горке и никаких потертостей, в ленне коленки бы умерли после первого спуска
natasha matvienko• 25 апреля 2017
Ответ дляТень льва
еще пока не носили , будим зимой тестировать, но с виду ткань добротная , у меня у старшей был депардо , чем то похожа ткань
Тень льва• 25 апреля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
вот по поводу густи точно не пожалеете. Вот в этом плане мне даже больше нравится чем ленне. И нравится что в куртке есть юбка от задувания ветра
Пацаааааааан• 25 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Поверьте сама зимой я ношу вещи еще тоньше (100г утеплителя в моей мембранной парке.)
Доя сравнения рейма 120-160г, ленне 180-330г, куда ж еще теплее....).при -17° гуляли по часу-два. У ребенка по 2-3 комплекта разных фирм каждую зиму (не только рейму носим, но и Lego tec, H&M, Lindex, Topolino...) и я прекрасно понимаю, что когда надеть, чтобы было комфортно и побегать и покататься с горки и полежать в снегу. Комбез это только ’шкурка’, не менее важно, что под ним.
Печально, что совета так и не увидели в том посте... Я как раз и написала, что рейма/ленне тоже разная бывает. И вообще ставить их в один ранг глупо.
Обычную серию в жизни не купила бы. У нас Reima tec и reima tec+ , в них я уверена. Если у вас был негативный опыт с реймой, вы хоть напишите, что за модель вас разочаровала (характеристики ткани) и сколько он был ношен/стиран до вашего ребенка. Уверена в этом причина. Ну и неправильная поддева.