КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2017
Помогите с размером зимней обуви!!!
Здравствуйте! Сейчас у сынули нога 17 см (обрисовывали на бумаге) На зиму брать 18 см или больше? Спасибо всем!!!
Чеширская кошечка• 25 апреля 2017
Больше. у нас тоже 17. Взяла 29размер superfit. они рекомендуют его на ножку 17,5-18,1 см. К ноябрю точно нога больше 17,5 будет.
Стелька вышла 19,5 , но это модель для широкой ножки. В других моделях стелька около 19см. Запас в зимней обуви около 1,5 см должен быть.
Стелька вышла 19,5 , но это модель для широкой ножки. В других моделях стелька около 19см. Запас в зимней обуви около 1,5 см должен быть.
Апочемучка• 25 апреля 2017
у моего нога тоже не сильно растет, запас больше 1 см не беру и всегда отлично
Миссис Буркул• 25 апреля 2017
У детей ножка растет весной в основном максимально (из личного опыта,читала,моей дочке 2,8 года).Покупая весной и в начале лета обувь зимнюю беру с запасом 1-1,5 .Рекомендуют так даже. Что-бы ножке было свободней.В мороз всеравно одеваем еще махровый колгот (может кто и носок поддевает), при желание некоторые кладут термостельки....У меня пока получалось идеально, полностью хватало на сезон с запасом.Еще учитывайте полноту конечно (ширину) .
Примерно также с деми - хватает весна и осень...
Примерно также с деми - хватает весна и осень...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу