Цветик-семицветик• 25 апреля 2017
у кого дочки Даши или знакомые с таким именем
какие они Даши?
Муж хочет назвать дочку так, а я в сомнениях,хотя вроде и нравится имя. Есть две знакомые девушки Дарьи , умницы и красавицы , но обе одиноки и чуть странные (не плохие, просто странные).
Твоя подруга• 25 апреля 2017
Племяшка.очень умная девочка,но замкнута в себе,хотя это подростковое
Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2017
блин, а имя причем тут? Вы мне напомнили бабку моего мужа, она была против того, что бы я дочь назвала Настей, только потому, что у нее в детстве была знакомая больная на голову Настька.
Бритоножка• 25 апреля 2017
У меня подруга Даша, очень хороший, справедливый и отзывчивый человек. У кумы дочь Даша, упертая но усидчивая девочка, ей 3 года, характер только формируется,поэтому больше сказать ничего не могу. есть еще одна знакомая Даша, но очень она странная, можно сказать диковатая
toptizhka80• 25 апреля 2017
А я бы не называла так ребенка - Даша, Маша, Лиза, Катя, Соня, Арина, Ева - топ имен последнего десятилетия. Зачем вам еще одна из десятка?
Если что, у меня Соня. 10 лет назад это казалось мега-оригинальным. И, судя по всему, не только мне))))
Цветик-семицветик
• 25 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну почитала значение имени, они прям такие нежные, рафинированные
и со знакомыми такое описание совпадает
вот стало интересно
и со знакомыми такое описание совпадает
вот стало интересно
мадам Везувий• 25 апреля 2017
племянница мужа Даша, умница красавица)), 20 ей уже, очень хорошее имя как по мне, тоже нравится
Бритоножка• 25 апреля 2017
Ответ дляtoptizhka80
у нас в группе 5 Софий, всего детей 23
мадам Везувий• 25 апреля 2017
Ответ дляtoptizhka80
я рожала 11 лет назад, так в роддоме все девчонки были Софиями или Настями (Киев), на площадке тоже...
Директриссимо• 25 апреля 2017
У меня дочка Даша, откуда там рафинированность?) Пацанка, но в меру. Живой, веселый ребенок. Очень справедливая, упрямая, ласковая.)
сектантка• 25 апреля 2017
Сестра Даша - все хорошо, не одинока, замужем, трое детей, знакомая девочка 10 лет Даша - вроде хороший ребенок, учится отлично.
Ленне-Рейма• 25 апреля 2017
Есть родственница, внешне очень симпатичная, амбициозная, залюбленная родителями, довольно неряшливая, наглая и невоспитанная, но замужем и с ребенком.
2 знакомые Даши - вполне обычные.
Одна - с большими комплексами. Не замужем, но она совсем молоденькая.
2 знакомые Даши - вполне обычные.
Жена брата Админа• 25 апреля 2017
У соседей девочка Даша, 8 лет. Очень боевая девочка-живчик. А вообще, характер от имени не зависит. Меня, например, в честь двоюродной бабушки назвали, думали, что у меня будет такой же золотой характер от этого. Ага, щаз)) Совсем другой характер получился.
Не фонарь• 25 апреля 2017
Тоже хотела так назвать дочку, но по другому назвала. Есть знакомая девочка Даша, 6 лет,истеричный психованный ребенок. Но там скорее дело не в имени, а в воспитании
Без Баяна• 25 апреля 2017
У дочки 2 лучшие подруги - Даши, да и просто в окружении много девочек с этим именем.
Подружки по гороскопу Рак и Дева, но, не смотря на это, у них много общего в характере, и даже внешне они похожи)
Могу сказать, что Даши общительны, коммуникабельны, достаточно хозяйственны и практичны. Не являются ’душой компании’, но как подруги неплохи, хоть и себе на уме и любят ’перетягивать на себя одеяло’. В меру сообразительные, но не интеллектуалы.
Внешне все знакомые Даши среднего роста, с русыми или светло-каштановыми прямыми волосами, круглолицые и щекастенькие, склонны у полноте. И почти все знакомые Даши светлоглазые, кареглазую Дашу знаю только одну.
Без Баяна• 25 апреля 2017
И да, тут выше писали, что Даши странные. Плюсуюсь, тоже считаю Даш несколько эксцентричными личностями.
ПесиКот• 25 апреля 2017
имя накладывает , конечно, отпечаток, но все же больше влияет знак и семья. у меня дочка Даша, 10 лет. хороший ребенок, умная, усидчивая.иногда грубит, иногда очень ласковая, не очень контактная в коллективе, неуверенная в себе (ей носят портфель пол класса мальчишек, спортсменка, красивая-а все равно неуверенная). не странная. за себя не постоит, но за кого-то может и подраться, добрая.
Нарисовалось• 25 апреля 2017
Меня близкие друзья называют Дашей. По паспорту - Дарина. Всегда очень любила свое полное имя. По характеру своеобразна - эмоциональна, упрямая вмеру, в разном возрасте по разному усидчива, всегда было много друзей, много разных увлечений, всегда получаеться найти общий язык со свекровью. Истерик не устраивала никогда - ни маленькой ни взрослой уже. В обучении всегда хорошо удавалось то что самой нравилось(игра на фортепиано, история, языки). То что не нравилось(точные науки) давалось трудно- никакие репетиторы и дополнительные занятия не помогали). ПО внешности - 170, всегда была стройная (45-50 кг), сейчас чуть поправилась после вторых родов - рабтаю над этим, волосы длинные, ярко рыжего с переливами цвета. Есть еще 2 знакомые Даши(одной 26 второй 3 года:)
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2017
Милая, добрая, отзывчивая, честная, но это скорее всего зависит от воспитания.
Онанимный пользыватель• 25 апреля 2017
Ну я Даша:-))) Замужем, счастлива в браке, детки есть:-))) Когда меня так называли,это было очень редкое имя:) Как по мне, важнее все же воспитание и гены, то, что заложено изначально.Имя это вторичное, хотя конечно хочется, чтобы приятно звучало...
Онанимный пользыватель• 25 апреля 2017
Кстати,я наоборот не любила историю, а любила точные науки, даже на олимпиады ездила и дипломы привозила оттуда, по паспорту Дарья ( это к посту пользователя Нарисовалось). Эмоциональная, экстраверт.Общий язык со свекровью нахожу.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
2 знакомые Даши - вполне обычные.
Родственница Даша - это, по всей видимости, сестра мужа)
Ленне-Рейма• 26 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не угадали, у мужа вообще нет сестер. Но таки с его стороны родня, тут правда.
Среди моих почему-то ни одной Даши нет.
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Среди моих почему-то ни одной Даши нет.
Ну тут и видно, что со стороны мужа родня) Почему-то родственницы мужей, ну и еще жены братьев, обычно вызывают самое большое невосприятие)