Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Тяжело морально
Всем доброго дня!Очень тяжело,сил нет руки опускаются и в голове сплошные плохие мысли.Вчера малыш подвернулся ножку, сегодня хромает денег нет не на что.Думала сходить к родным на кладбище упала входная дверь с петель,подперла и не знаю как дальше быть.Мы живем очень скромно ищу работу,но пока не как ребенок маленький и оставлять не с кем.В личной жизни тоже не понятно,по факту замужем,но мужа нет он с группой по психиатрии зачем родила не пошла на убийство да и о его болезни узнала позже,так что кидает 500 грн с пенсии алиментов на сына и мое пособие и все.Плачу за коммунальные свет и газ,долг уже больше 30000 субсидии нет,так как нет права собственности отказали так как нужны лицевые счета на мое имя.Ребенлк болеет задержка моторного развития, миотонический синдром,анемия,косоглазие.Раньше кормила его каркасами с курицей,а сейчас и это для нас роскошь.Выгляжу на 50 лет хотя нет и сорока голова седая,гуляя с малышом называют бабушкой.Проблемы с соцслужбами так как квартира в аварийном состоянии такое накатывает что может его сдать в интернат н надолго,потом себе останавливаю что маму не кто не заменит и ерунда то пятый день макароны и чай.Очень тяжело без моральной поддержки,и вообще уже в отчаянии как быть думала сходим на кладбище,а теперь и выйти не можем.Простите что много букв ситуация очень сложная,спасибо кто поймет. Город Кривой Рог.
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Автор, Вы можете собрать документы о том, что Вы малоимущая и открыть тему в разделе Благотворительность. По Правилам. Сил Вам!
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Здесь можно ознакомиться с Правилами оформления темы в разделе Благотворительность:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1156478
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Без похода с ребенком на кладбище можно и обойтись. Не велика беда. В другой раз навестите могилки. На ребенка оформлена инвалидность?
Утренняя зорька• 25 апреля 2017
А до рождения ребёнка как жили? Жильё в аварийном состоянии не за один же день стало?
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
ПИШИТЕ НОМЕР КАРТОЧКИ
*бред. субсидии не нужны лицевые счета.
Нужны.
Пенять на зеркало• 25 апреля 2017
автор, оформляйте помощь малообеспеченным семьям с детьми в соц.защите - Вам положено при таком раскладе, у меня доход был более чем у Вас и то почти 3000 грн. ежемесячно получала, пока на работу не вышла, правдв у меня детей двое
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Пипец, дай Бог, чтобы автор на самом деле был троллем....

100%.
От слов ’зачем родила не пошла на убийство’ просто мурашки по коже. Пора в Украине ввести запрет родать тем, кто не может заработать даже на себя, не говоря о ребенке! Тем более, когда человеку уже под 40! Что она до этого делала, пардон?
Апочемучка• 25 апреля 2017
Самое главное что денег нет ни на что , кроме интернета
и на советчице Вы точно седите со сломаноой рельсы с потолка
Я вообще не злая , и описанные ситуации не редкость, но все-таки пахнет троллем или лентяйкой тунеядкой
Котенок аки рысь• 25 апреля 2017
Вот я не понимаю, все так печально, денег нет, а интернет от куда?
Та никада в жизни• 25 апреля 2017
Автор, чем помочь?
У вас есть родные, родители?
Сестры,братья? Кумовья?
У вас есть родные, родители?
Сестры,братья? Кумовья?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нужны.
неправда! у меня квартиранты на 4 квартирах оформили себе субсидии. все лицевые счета на мне.
Уси Пуси• 25 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
ого, вы наверное сбу-шница халявщица ?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
ого, вы наверное сбу-шница халявщица ?
а халявщики только СБУ-шники? работать не пробовали? у меня 7 квартир, 6 сдаю. надеюсь еще пару купить.
Сиреневенькая• 25 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
И мне интересно откуда комп или смартфон и интернет к ним ? за какие шиши, если *Раньше кормила его каркасами с курицей,а сейчас и это для нас роскошь.* ?
Ну и в конце город указан не спроста
Уси Пуси• 25 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
то вы правительственый троль
Апочемучка• 25 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ну и в конце город указан не спроста
Точно точно

Сиреневенькая• 25 апреля 2017
Ну прямо в десяти строках выложила всё, что можно для пущей жалости и ребёнок голодный и больной, и дверь поломана, и субсидии нет. и в добавок голова седая
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Работала до декрета уборщицей,в субсидии отказали живу на 860+500 как могу,родни нет квартиру родительскую невестка продала,я живу в квартире отчима он пил при жизни поэтому она такая яего хоронили три года назад теперь через суд вступить в наследство нужно,интернет вай фай бесплатный рядом.Малоимущую оформить не могу как официально в браке и его доходы и мои есть 2000 на нас троих на развод подать не могу так как нет денег дали боюсь что он захочет забрать сына ему отдать не могут по заболеванию,номер у меня заберут кто был в таком положении поймет хоть не дай Бог.Есть я и ребенок.Тяжело морально просто хочу хоть доброго слова.
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, чем помочь?
У вас есть родные, родители?
Сестры,братья? Кумовья?
У вас есть родные, родители?
Сестры,братья? Кумовья?
Добрым словом и молитвой,нет родни нет все уже ушли в мир иной
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
то вы правительственый троль
ДА! не подскажете, в какую очередь бежать за выплатами?
Апочемучка• 25 апреля 2017
Во-первых, подаете на развод и в заявлении просите взыскать с супруга гос пошлину, во-вторых, если есть инет, то можно и работу на дому найти. Сколько ребенку? И что с братом?
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Нужно 640 грн сразу,при подаче заплатить брат умер,кроме орифлейм не чего не предлагают,два года
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Ладно, соседи жалостливые, инет Вам предоставили. Допустим. На смартфон откуда деньги взяли?
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Чтобы попросить помощь молитвой, так и пишут: помогите молитвой. И имена пишут крещеные, а не название города.
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017