Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Тяжело морально
Всем доброго дня!Очень тяжело,сил нет руки опускаются и в голове сплошные плохие мысли.Вчера малыш подвернулся ножку, сегодня хромает денег нет не на что.Думала сходить к родным на кладбище упала входная дверь с петель,подперла и не знаю как дальше быть.Мы живем очень скромно ищу работу,но пока не как ребенок маленький и оставлять не с кем.В личной жизни тоже не понятно,по факту замужем,но мужа нет он с группой по психиатрии зачем родила не пошла на убийство да и о его болезни узнала позже,так что кидает 500 грн с пенсии алиментов на сына и мое пособие и все.Плачу за коммунальные свет и газ,долг уже больше 30000 субсидии нет,так как нет права собственности отказали так как нужны лицевые счета на мое имя.Ребенлк болеет задержка моторного развития, миотонический синдром,анемия,косоглазие.Раньше кормила его каркасами с курицей,а сейчас и это для нас роскошь.Выгляжу на 50 лет хотя нет и сорока голова седая,гуляя с малышом называют бабушкой.Проблемы с соцслужбами так как квартира в аварийном состоянии такое накатывает что может его сдать в интернат н надолго,потом себе останавливаю что маму не кто не заменит и ерунда то пятый день макароны и чай.Очень тяжело без моральной поддержки,и вообще уже в отчаянии как быть думала сходим на кладбище,а теперь и выйти не можем.Простите что много букв ситуация очень сложная,спасибо кто поймет. Город Кривой Рог.
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Я Все писала то живет отдельно ему 19 я к нему не обращаюсь за помощью,он живет с девочкой больше года,сейчас пошел на работу грузчиком,но он работает на Свою семью
вы его вырастили .если у вас такая ситуация.и он знает за долги.если он недавно ушел от вас.почему не работал и за квартиру коммуналку не платил.и дать вам 200 гр на ребенка сегодня бы дал
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
С чего он платил бы если не работал,он мне нечего не даст мы чужие