Аноним_1347• 25 апреля 2017
Детские стоматологи есть? Или кто может помочь?! Зайдите!
Девочки, помогите! Ребенку почти 8 месяцев. Пока есть два нижних резца и один боковой Нижний проклюнулся. Сегодня утром увидела на верхней челюсти как синяки. Вчера ребенок погрызушку-прорезыватель грыз и начал плакать-мы подумали, что сильно прикусил. Не могу нормально сфотографировать.
Что это? Опасно или нет? Бежать в больницу? Мы болеем, поэтому не хотелось бы сейчас еще-куда-то ехать....но,если нужно-поедем сразу. Помогите!
Сорока-ворона• 25 апреля 2017
Я не стоматолог.
Но у моих детей тоже так было при прорезывании некоторых зубов.
Через несколько дней зубик прорезывался.
всемВсёИмного• 25 апреля 2017
Могут присутствовать гематомки на слизистой в месте прорезивания зубчиков.Не переживайте- пройдет
Аноним_1347
• 25 апреля 2017
Спасибо! я очень переживательная мамочка. Уж сердце болеть начало. Спасибо!!!!!!
УлыбАчка• 25 апреля 2017
Не переживайте! Это зубки прорезываются. У моего сейчас постоянный двойки лезут и десна с двух сторон синеватая в тех местах. Стоматолог видела, скзала, что так бывает.
Ждите зубки ))