Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Тяжело морально
Всем доброго дня!Очень тяжело,сил нет руки опускаются и в голове сплошные плохие мысли.Вчера малыш подвернулся ножку, сегодня хромает денег нет не на что.Думала сходить к родным на кладбище упала входная дверь с петель,подперла и не знаю как дальше быть.Мы живем очень скромно ищу работу,но пока не как ребенок маленький и оставлять не с кем.В личной жизни тоже не понятно,по факту замужем,но мужа нет он с группой по психиатрии зачем родила не пошла на убийство да и о его болезни узнала позже,так что кидает 500 грн с пенсии алиментов на сына и мое пособие и все.Плачу за коммунальные свет и газ,долг уже больше 30000 субсидии нет,так как нет права собственности отказали так как нужны лицевые счета на мое имя.Ребенлк болеет задержка моторного развития, миотонический синдром,анемия,косоглазие.Раньше кормила его каркасами с курицей,а сейчас и это для нас роскошь.Выгляжу на 50 лет хотя нет и сорока голова седая,гуляя с малышом называют бабушкой.Проблемы с соцслужбами так как квартира в аварийном состоянии такое накатывает что может его сдать в интернат н надолго,потом себе останавливаю что маму не кто не заменит и ерунда то пятый день макароны и чай.Очень тяжело без моральной поддержки,и вообще уже в отчаянии как быть думала сходим на кладбище,а теперь и выйти не можем.Простите что много букв ситуация очень сложная,спасибо кто поймет. Город Кривой Рог.
Апочемучка• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Нужно 640 грн сразу,при подаче заплатить брат умер,кроме орифлейм не чего не предлагают,два года
Я Вам говорю можно на супруга переложить оплату пошлины.
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
А Вы не ждите, пока предложат. Ищите сами. Никто никому ничего не предлагает. Люди ищут работу. В чем проблема мыть подъезд, пока спит ребенок, если Вы уборщицей работали?
Доктор Варвар• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Я не только это наши стены, лучше это все было неправдой,но это жизнь
Вы довели до всего этого САМИ! Вы довели себя до такой жизни САМИ!
Апочемучка• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Троль
Если ребенку два года, ищите подработку уборкой квартир, всегда можно обговорить вариант,что придёте с ребенком!
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ладно, соседи жалостливые, инет Вам предоставили. Допустим. На смартфон откуда деньги взяли?
Куплен давно работала на заводе на прокате пока не сократили потом пошла уборщицей
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Подъезд мою у нас четыре квартиры получаю сорок гривен в месяц
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
напишите номер карточки вашей.сводите ребенка к врачу.на кладбище все равно вы не кому не поможите,лучше свечку в храме за упокой поставьте умерших.сколько лет ребенку?
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Спасибо пробовала,но с жильём не хотят
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
Апочемучка• 25 апреля 2017
Я никого не осуждаю ни в коем случае!!! Но была у меня следующая ситуация: я кое-где работала и ко мне пришла пожилая мама с дочкой покупать кое-что в кредит. Так вот они ооочень жаловались на безденежье и мне искренне их было жаль. Дочь спрашивала работу,говорила что готов полы мыть. Я дала визитку сестры,у которой агенство по трудоустройству, она обрадовалась и благодарила.это было недли за две перед майскими праздниками . И вот когда ее товар был готов и я позвонила сообщить, то между прочим поинтересовалась как успехи с работой. Я офигела от ответа ’та еще не звонила, после майских позвоню’. Вот так вот, друзья , кто хочет ищет возможность, кто не хочет -оправдание
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Работала до декрета уборщицей,в субсидии отказали живу на 860+500 как могу,родни нет квартиру родительскую невестка продала,я живу в квартире отчима он пил при жизни поэтому она такая яего хоронили три года назад теперь через суд вступить в наследство нужно,интернет вай фай бесплатный рядом.Малоимущую оформить не могу как официально в браке и его доходы и мои есть 2000 на нас троих на развод подать не могу так как нет денег дали боюсь что он захочет забрать сына ему отдать не могут по заболеванию,номер у меня заберут кто был в таком положении поймет хоть не дай Бог.Есть я и ребенок.Тяжело морально просто хочу хоть доброго слова.
подавайте на развод.как он может ребенка забрать если он больной.вы странная разводитесь.а что вы ждете что квартира завалиться ребенка нужно подымать
Апочемучка• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Спасибо пробовала,но с жильём не хотят
Имеете ввиду с ребенком? Ну так пробуйте еще!!! Разместите объявление в инете, укажите что с Вами ребенок и установите цену меньше,чем у остальных. Сейчас весна,мойка окон, уборка дворов...Автор,миленькая, Вы поймите,за Вас никто ничего не сделает, максимум по 50-100 грн пару человек пришлют, но это разве Вашу жизнь изменит?? Действуйте и будет Вас счастье
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Он то не заберет,но соцслужбы у меня заберут когда он начнет ворошить все поймите я этого боюсь
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
а что ворошить?вы ведь в декрете.а до того работали
Апочемучка• 25 апреля 2017
Автор, открывайтесь, чего под анонимом? ?? Я повторюсь, очень надеюсь, что Вы тролль, а если не так это, то Вам скидывали вначале ссылку , чтобы создать тему и попросить о помощи. Я и сама откликнусь, если Вы реальный человек с вышеописанными проблемами.
Та никада в жизни• 25 апреля 2017
Автор, 2 годика, ребенок уже может ходить в садик. Проситесь в любой, ходите, требуйте. Хоть на пол дня в ясли. Пройдитесь по аптекам, магазинам маленьким, пекарням, офисам, поищите подработкой уборщицей. Может, удастся в нескольких местах убираться ежедневно, пока ребенок в саду. Пройдитесь по ЖЕКам, им требуются уборщики территорий, тем более весна.
Удачи Вам.
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Удачи Вам.
Спасибо,хотела устроиться в трампарк кондутором,но из за долгов не взяли и так везде почти у нас на предприятии,поэтому держусь за свою фирму от которой в декрете там долги пока не требовали гасить,жду осени когда возможно пойдет в сад так как невролог пока ставит запрет говорит что он не садиковый пока.Спасибо за отзывчивость и вашу доброту
Подумывающая• 25 апреля 2017
Автор, а кем вы работали? Какой опыт у вас? Ищу сотрудника в Кривом Роге.
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
Образование коксохимический техникум специальность криогенные машины и аппараты,работала с1996 года по 2010 завод Арселор Миттал,сортировщик,обработчик ППМ,машинист насосных,банщицей.После выхода в аутсорсинг в Комтеке,,Импел Гриффен уборщицей,сейчас в Голметресурс уборщик служебн помещений в декрете
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Без похода с ребенком на кладбище можно и обойтись. Не велика беда. В другой раз навестите могилки. На ребенка оформлена инвалидность?
зато на кладбище можно пасочек,конфеток,яичек и печенек набрать.и будет что кушать недельку-вторую...
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
автор почему вы не можете со старшим ребенком оставлять меньшего.и ладно с одним ребенком как вы живете с двумя детьми на эти копейки.значит вы родили от мужа первого ребенка и зная что он больной рожаете второго зная что прокормить двоих как вы сможете.жаль что вы в этой теме не договорили многого.а я то вам поверила и с мужем ругаюсь вам деньги отослать (((
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Дети от разных браков между ними большая разница,старший живет отдельно у нас с ним проблемные отношения он хочет полквартиры
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я три года не была у мамы с братом на могиле сняться часто,поэтому хотела пойти,а пасочку пр чем
Соня-сонятко• 25 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
так вы мне другое писали о старшем ребенке!!!!
Кы-ы-ы-ця
• 25 апреля 2017
Я Все писала то живет отдельно ему 19 я к нему не обращаюсь за помощью,он живет с девочкой больше года,сейчас пошел на работу грузчиком,но он работает на Свою семью