Швабристка• 13 августа 2013
Подставка под вазоны
Девочки , купила себе классную подставку под вазоны , очень долго искала , так как под мой интерьер не подходила кованная классика и чудом нарыла такое чудо. !!!! Плюсы что она на колесиках , впишется в более современный интерьер и сами подставочки регулируются ... да и цена !!!!
Это не реклама и я их не продаю , просто знаю как сложно найти что-то толковое . Кому интересно - напишу в личку .