Сам себе Петросян• 25 апреля 2017
Адский ПМС на ГВ.
Я уже чокаюсь, раз в месяц на ГВ несколько дней ПМС. Ужаснейший просто, голова кружится, мутит, живот тянет, а месячных нет. Врач говорит по УЗИ все ок. У кого такое было? Когда прошло и как спасались? Так хреново, а еще и ребенок маленький
Сам себе Петросян
• 25 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
бросила кормить и через месяц месячные пошли
Тоже было ПМС раз в месяц, а месячных не было?
Файна цьоця• 25 апреля 2017
блин, а у меня жуткий метеоризм начинается за 10 дней до месячных!! это просто нечто!! ничего не помогает, спасаюсь церукалом только, так его же пить так часто нельзя по 10 таблеток в месяц - это перебор, а я не знаю куда себя деть в эти дни.думаю прогестерон нужно проверить мне, он дает такие симптомы..что делать еще я не знаю..но мы уже не ГВ.
Сам себе Петросян
• 25 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Сочувствую, держитесь. Метеоризм это капец. Помню как на работе накрывали и стыдно блин в туалет носится каждые 15 мин и терпеть тяжело.
Файна цьоця• 25 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
так в том то и дело, что по кишечнику ходит туда-сюда, а выход найти не может
и так 3 месяца подряд, не знаю, что этому послужило, но думаю, что нужно проверить гормоны...иначе я в эти дни с ума сходить начинаю