1811• 25 апреля 2017

Хочу Макларен Воло!!

Всем доброго вечера! Ищу Макларен Воло бу, в хорошем состоянии.. Девочки, подскажите на что обратить внимание при покупке? Может кто продает или собирается продавать?? Всем Спасибо!!
mena• 25 апреля 2017
я ее катала, не стоит. начинайте хотеть что-то другое ;)
Prof beauty• 25 апреля 2017
а я была в восторге от ее веса
на плече ремень закинул и понес на 4 этаж без лифта
вполне себе удобная тросточка
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляmena
Я ее 2 года откатала,довольна как слон! Невесомая,удобная,на лето сказка просто, у ребенка всегда спинка проветривается
kivi0000• 25 апреля 2017
у мене була така калясочка. якщо буду мати другу дитину - однозначно візьму ще раз. у мене була макларен кенді бар.
kivi0000• 25 апреля 2017
Ответ дляProf beauty
а я была в восторге от ее веса
вполне себе удобная тросточка
слово в слово!!! + в будь які двері пролізе і в аеропорту на борт без проблем.
автор 1811 • 25 апреля 2017
Ответ дляkivi0000
Кенди Бар вообще красотищааа, глаз не оторвать
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
Мой сын до сих пор вспоминает,какие у него были конфеты на дождевике)))
3 года прошло)
Продала со свистом за 70% от цены)
kivi0000• 25 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
моя любов. продала її на раз-два! мамочка в той же день з нової почти так і дитину в ній повезла:)) і мені вислала фото з дитиною та каляскою на вайбер... мені аж серце защімило... . уже забула:))) а тут знову згадала
kivi0000• 25 апреля 2017
єдиний мінус в цій калясочці - корзина. мілка і не міцна...
olena27• 25 апреля 2017
Посмотрите у меня а объявлениях - продаю свою. Не Воло, а Глоубтроттер, отличается только одной деталью - тверже спинка.
Льва• 25 апреля 2017
Ответ дляkivi0000
а мы много чего напихивали- мячик,машинки,лопатки
kivi0000• 25 апреля 2017
Ответ дляЛьва
о.. це зовсім не багато:)))) я про овочі-фрукти
мама_Женя• 25 апреля 2017
ТОже думали купить макларен, модель не помню, но муж забраковал, сказал, в них короткое сиденье, ребенок практически сидит на ремнях. В итоге купили Пег Перего Си -катаемся второй месяц, коляска шикарная, я ее сама в маршрутку поднимаю вместе с ребенком. Чехол на ножки и дождевик идут в комплекте.
автор 1811 • 25 апреля 2017
Ответ дляolena27
Я уже смотрела глоуб, но там наклон сиденья другой и в итоге точно для себя определила что хочу Воло;)
Льва• 25 апреля 2017
Ответ длямама_Женя
там офигенное сиденье! Как гамачок. Насколько у меня противный ребенок и то сидел и просился. И все друзья наши вылазить не хотели
автор 1811 • 25 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вот и я наслышана о сиденье Воло..
Льва• 25 апреля 2017
Мой даже спал в ней. Не специально,конечно. Но полтора часа спал,потому что набегался