25 апреля 2017

Какое качество дорог сейчас Киев-Одесса и Одесса-Винница?

Кто недавно ездил, подскажите, пожалуйста.
былоИпрошло 25 апреля 2017
Одесская трасса ремонтируется кусками почти до Белой Церкви. Местами движение по одной полосе, тянучки.
Осторожная 25 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Одесская трасса ремонтируется кусками почти до Белой Церкви. Местами движение по одной полосе, тянучки.
Да , пробки там внушительные. Мы вообще этот участок обьезжали. Хоть дальше, но не стоишь.
В гости звали? 25 апреля 2017
Родители ехали в Винницкую обл. (по Од.трассе до Умани и дальше через Гайсин) 6 часов вместо 3...
автор Кыся-брыся 25 апреля 2017
Спасибо!