Ще з цiкавого Молюск на теле! Могу рассказать как мы его убрали на Украине! +24 Няня для детей... как? +25 Не разрешили встречаться дочке с парнем +100 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Дочке почти 2, страшно представить как её в 3 года отдавать в сад? +42 Какие стыдные глупости вы делали в детстве? +41 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Вы оставляли ребенка до года в кроватке на пару часов выйти куда то? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+432 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+392 Поездка в Испанию с детьми 2+392 Узнала, что я некрасивая... 2+302 Какая лучше? Светлее или темнее?+261 ещё
Сейчас читают! А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+442 Какая лучше? Светлее или темнее?+401 Поездка в Испанию с детьми 2+322 Узнала, что я некрасивая... 2+302 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+222 Такой гром странный... первый раз такой звук и длительность слышу....+181 Как у вас это получилось?+171