grilldom• 26 апреля 2017

Вигвам ,девочки у кого есть зайдите ?

Хочу купить дочке ей сейчас 1.2 они такие разные все меня интересует матрасик какой удобны и лучше купить ,Мне конечно нравится коврик бомбон он наверное мягенький ? Хотелось бы отзывов ,поделитесь впечатлениями .
kwiikii• 26 апреля 2017
послушаю, тоже интересно)

annetta888• 26 апреля 2017
Я так хотела дочке, а сестра посоветовала палатку взять лучше, чтобы удобно часто стирать было
Вот, думаю
Доченьке 1,2 тоже
Vetas78• 26 апреля 2017
У нас была палатка с годика до лет 6. Эксалуатировали жёстко- море, дома, парки...... любимая забава и помощница была.
Маркелов• 26 апреля 2017
прикольные... у нас была обычная палатка, на пол пледик клали. Стоила копейки прослужила долго, пока на запчасти не разлезлась.
Belochka• 26 апреля 2017
Смотрю на второй и представляю залежи мусора между бубонами .. крошки, печеньки, мелкие детальки.. первое фото практичнее