Кумушка• 26 апреля 2017
Не пить , не курить , не писять :)
Пришла весна , а дальше лето .....
И всем известно в городах ( можно вставить название своего :) )
Что пить, курить и писять тоже -
Нельзя в общественных местах :)
Это так :) утренее вдохновение.
ну и не лирика в картинках - может кому пригодится .
Что пить, курить и писять тоже -
Нельзя в общественных местах :)
Это так :) утренее вдохновение.
ШапкаУшанка• 26 апреля 2017
вот еще, как надоело перестраивается во времени. Пора б уже это отменить, но подписей увы мало(
ШапкаУшанка• 26 апреля 2017
я стараюсь не молчать, а добиваться, чтоб что-то изменили. У нас была огромная яма перед домом, что не могла проехать и скорая. Написала на сайте мэру, в вк, подала заявку на 1562 (харьковский портал) и через месяц ее благополучно отремонтировали. Прикладывал фото.
Потом написала просьбу об размещения детской площадки возле нашего дома, она находится в теневой зоне, где солнце летом горку не нагревает и дети прекрасно могут там проводить время. Приложила фото. Через пол года площадку установили.
Если что-то не устраивает, может стоит об этом куда-то сообщать.
Мама фифти цента• 26 апреля 2017
Кривой Рог.От кольца Косиора до Стрелы нет не одного бесплатного туалета. В большом парке на ост. Буденого его тоже нет. Много людей в нём отдыхает, детская площадка есть, вот недавно аллеи заасфальтировали,есть возможность кататься на роликах/скейте и т.п, а туалета НЕТ. Проходила вчера и увидела,что нет 4 лавочек с коваными ножками, украли!Что за люди
Белоснежко• 26 апреля 2017
Ответ дляБрынза
А если вы далеко от дома, то в штаны? Удивляют такие мамы , как вы-мой ни ни, терпит, стесняется!!! Герой!!
А реально просто вы не попадали в ситуацию, когда ребёнку очень хочется в туалет, а неуда сходить. Тогда кусты, а не штаны-по моему логичный выбор.
в каждой подобной теме, как попугай пишу про детский переносной писсуар. много места не занимает, отлично защелкивается, не проливается. ’горлышко’ так сделано, что подходит и мальчикам, и девочкам. с покаками сложнее. тут нечего подсказать, кроме как носите пару прочных пакетов с собой, сделал ребенок важное дело - завязали и в урну
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
девочки поддержите, пожалуйста петицию. Так как действительно достали.
Владельцы не реагируют на просьбы, не ходить под садом.
Для того, щоб її розглянула міськрада, петиція має набрати 5 тис. підписів протягом 90 днів.
Там последние слова нужно поменять словами. Вместо собаки в хозяина и наоборот
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Я мужики, которые не отворачиваются даже норм, тоже жесть
Мужики бесят больше всего, надудлится пива и стоит с бутылкой в руке и под деревом, вот такому бы точно краник молнией пристегнула
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ для220В

собака-барабака! знатная зверюга! ну как вы ее без намордника выгуливаете))))
Это кото- пёс
Не поверите , держу на поводке изо всех сил
Просто такого большого намордника ещё не нашли
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Живу в Кривом Роге. Бесплатных общественных туалетов нет вообще, платных тоже не так уж и много. В кафе просто в туалет заходить тоже не всегда удобно. И если вдруг прижмет... А если маленький ребенок - который просто не дотерпит еще 500 метров куда то идти и искать там туалет... Недавно в парке были - поросился в туалет - пока нашли: только в одной кафешке был рабочий - еле добежали. С мусорными урнами у нас тоже беда - будешь долго обертку или стаканчик нести пока ее найдешь. Возле детских площадок мусорник убирается РАЗ В МЕСЯЦ. Вы представляете в каком он состоянии? По утрам привожу мелкого на площадку и сама хожу по ней и мусор собираю(в перчатке и в пакет) чтобы мой сын в этом мусоре не игрался.
Что то у вас печально. У нас с этим дела обстоят получше. В парке построили два туалета, мусорок достаточно. Убираются каждое утро.
Писать значит меру , поднимать этот вопрос на городском уровне.
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Хочу отстреливать собак всех вечером из окна.пистолет есть.пульки очень малюсенькие.зато будет действенно.задолбали.одни кучи вокруг дома.почему мы должны страдать.трава наша.цветы которые посадили.дети приходят все в г...не.уже на грани.
А я алкашей хочу отстреливать
и любителей тусить под чужими окнами, пистолета нет но есть мешок картошки
и метание в школе было на 5
Да Щас же• 26 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Я выше об этом писала. Что детям реально тяжело в этом плане и терпеть нельзя
Брынза• 26 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Для детей есть переносные туалеты. Небольшие и компактные. В Европе родители возят всегда с собой. А у нас до сих пор кусты по старинке.
Вы носите с собой переносной туалет?
Глаголица• 26 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Вы носите с собой переносной туалет?
Мне вот тоже интересно. Пишут, что они протекают. И где их носить? Ну и как тогда быть с собаками, которые справляют нужду под те же деревья?
Кумушка
• 26 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
То собаки мальчики
Моя просто на травку