Тра Ля Ля• 26 апреля 2017
Английский. методика для детей
По кауим методикам учатся Ваши дети, которые имеют хороший результат?
Школа, реретитор, группы?
Нам 6 лет
Первый класс по пирсону ниочем вообще
Хочу подтягивать ребенка
На какие пособия, доп материалы обратить внимание?
Школа, реретитор, группы?
Нам 6 лет
Первый класс по пирсону ниочем вообще
Хочу подтягивать ребенка
Тра Ля Ля
• 26 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
если вам 6 лет, попросите маму вам помочь
Вот лишь бы мимо не пройти
Самохвалова• 26 апреля 2017
А какой результат в 6 лет вы ожидаете? Пособия от издательства Pesrson довольно хорошие.
Разгуляшка• 10 мая 2017
Плюсую первый пост - очень хорошая линейка учебников, я со своими тоже по ней работаю (да и скачать можно)))
Добавьте мультики Disney Magic English, Muzzy, Gogo loves English. Большой плюс - к ним есть учебные материалы, можно вполне самому распечатать.
Какой у вас учебник Пирсон? Их много же!