Мааарковная• 26 апреля 2017

Адский ПМС. Что принимаете?

Что-то озверела я этой весной, ну прям цепи рву))) Кто знает, что можно попринимать, чтоб мужу седины не прибавлять, а то у него бедного нервный тик от меня уже)) Спасибочки всем ответившим
Гопница-Советчица• 26 апреля 2017
бифрен
Sokol_UA• 26 апреля 2017
уйдите куда то от него. я серьозно- в это время прям все оч бесит, сама такая.
Кишечная палочка• 26 апреля 2017
Дисменорм
а лучше к врачу
Роза завяла• 26 апреля 2017
Та ж фигня((( Заказала на айхерб масло вечерней примулы, очень надеюсь на этот препарат. Когда-то принимала Тазалок, было полегче
Sokol_UA• 26 апреля 2017
если боли то чай с мятой и тамипул с грелкой, а еще лучше забиться под одеялко и 2 дня чтоб на глаза никто не попадался
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
Куда уйти?)) Нее надо что-то попить, а то он сам сбежит
Sokol_UA• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
пусть бежит) чай с мятой и тамипул вам в помощь) я к подруге чаще всего качую тк у нас с ней циклы совпадают а мужчин отправляем ремнты делать, пиво пить и тд
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
Здорово придумали, а я дома Санта-Барбару такую закатываю, что мама не горюй Отэто попустило, сижу сама в легком шоке)
Sokol_UA• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
та я просто чаще всего либо плачу что мне плохо либо ною..короче пипец полный. а он не может смотреть на мои страдания и пытается хоть как то помочь а мне его жалко..короче все в пройгрыше. так что звоните друзьям его и отпускайте гулять) и вы расслабитесь и он. вам лишнее раздражители ни к чему
Алгонавт• 26 апреля 2017
Ахаха, а я думала я одна такая?!)ну я грешу на гармональные таблетки, которые принимаю!
Алгонавт• 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Меня и тазалок не берет!
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Нас таких много, мы банда. Я ничего не пью, пробовала валерьяночку, но она с накопительным эффектом, а у меня лень, забываю, короче, жеесть
Sokol_UA• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
мы просто с подругой залазим под одеялко и греем друг друга) при этом включаем какой то фильм о любви и рыдаем в 3 ручья)) нас попускает и к вечеру мы дома никому мозг не полощем. а то мне в это время любимый даже слишкм громко дышит)
Sokol_UA• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
а я бьюсь о все что вижу( вся в синяках хочу. потому в кровате- ам трудно о что то биться))
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
Ели б я плакала, моему было бы наверно легче)) Сегодня утром я уже шелковая, и муж говорит ’о, вернулась моя жена, еще поживем тогда’))
Sokol_UA• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
хахаха юмор это хорошо) еще кстати хорошо тамипул винишком запивать- если очень плохо, я так делаю. малокровие у меня и без пмс. так что пейте винишком, смотрите слезливые фильмы (именно в это в время они идут на ура)) советую- эдди орел, в конце прорвет как фонтан, гарантирую) а сам фильм очень хороший
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Спасибочки,кто ж нас поймет, как не мы сами себя
Алгонавт• 26 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Я уже грешным делом хотела уходить от мужа, так меня раздражал! А как в интимном плане у вас в этот период?
автор Мааарковная • 26 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Да какой там интим)) Я сама чуть не развожусь