Чебуравлик• 13 августа 2013

Ненавижу приват банк

Не ходите в приват банк!!! Это самый коррумпированный банк в Украине. На кредитных карточках пропадают деньги. То есть, есть люди в ПриватБанке которые сливают пароли, пин-коды. Потом банк расследует кражу 180 дней при этом начисляя пеню и проценты. А также высылает левые постановления суда без подписей и печатей, пугая огромными штрафами и т д.. ПРИВАТБАНК - ВЫ ВОРЫ И БАНДИТЫ!!!!!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 13 августа 2013
http://deltabank.com.ua/ru/personal/internet-banki... Почитайте про стандартный доступ))

Королева красоты• 13 августа 2013
Присоединяюсь к автору - самый ущербный банк
Я Главная• 13 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно можно С любого компьютера, просто нужно зарегистрироваться как клиент имеющий счет(карту), а если у Вас кредит просто, тогда нет...
дадите ссылку?
КондуктЕр тролейбуса• 13 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
дадите ссылку?
Уже дала, пост 31
Перловая Кашка• 13 августа 2013
а ПриватБанк ненавидит ВАС
Ганцю в кєдах• 13 августа 2013
Автор, ну Вы сами то верите в то что написали? Вот как так, залезли именно к Вам на счета и тд и тп. Правильно Вам говорят - не все Вы договариваете. И потом, оператор Вам долго блокировал счета, так в Приват 24 они блокируются самостоятельно за секунды. Из этих всех историй я могу поверить лишь в то, что могут быть сотрудники сливающие информацию по счетам, остальное .....И что-то не понятно, снимали в банкомате Ваши деньги, а пароль как-же на телефон? Одним словом что-то тут не вяжется. А банк мне нравится, все всегда быстро, четко, решаемо и тд и тп. Может отделение у нас с нормальными сотрудниками, незнаю, но проблем нет
Фокус-Покус• 13 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Редиска Я• 13 августа 2013
нє, ну банк галімий. Я навіть писала скаргу через електронну пошту НБУ, так ці падлюки невірний платіж 2012 року до цих пір не повернули. одержувач картки привату теж не отримав... вони заблукали на транзитному рахунку. Суки і б...ді.