Чучело-Мяучело• 13 августа 2013
Хочу попробывать перевести деньги в ПРИВАТ 24
девочки подскажите только что зарегестрировалась, хочу попробывать перевести деньги
берут ли процент за перевод?
в какое время лучше переводить деньги?
и могут ли снять больше чем переведешь? знакомая говорила что раз сняли кроме перевода еще 90 грн
берут ли процент за перевод?
в какое время лучше переводить деньги?
Резвая лошадка• 13 августа 2013
да берут 50 коп. + 1 % с той суммы которую будете переводить,с меня так брали переводила 1200 грн.еще сняли 12,5.
Непогодка• 13 августа 2013
1) зависит от условий Вашей карты, читайте договор.
2) круглосуточно, без разницы
3) нет,только +процент, или сами что-то накосячите.
4) фантастика, значит знакомая не внимательно читала создаваемую платежку,
видимо была комиссия.
2) круглосуточно, без разницы
видимо была комиссия.
Цветок Мира• 13 августа 2013
со вчерашнего вечера уже бесплатно, если свои переводишь и полпроцента если на карту для выплат
БезникаЯ• 13 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
нет 1 или 0,5%?
220В• 13 августа 2013
да там все от карты зависит. если кредитка то % берут за перевод +50коп. если социалка, то 50коп и все. вы когда будете делать перевод, все увидите - там напишут, сколько комиссия с отправителя и сколько с получателя.
очень удобная штука приват24. я только им и пользуюсь.