Тут надолго• 26 апреля 2017
Египет на майские
Всем привет!
Едем с дочкой 3х лет на майские. Помогите, плиз, выбрать отель в Египте. В приоритете было - хороший заход в море, вкусная еда, зеленая территория, всякое-разное детское (дет.площадки, теплый бассейн детский и проч.
Если другой отель хороший, предлагайте!
Спасибо!
Если другой отель хороший, предлагайте!
Спасибо!
Пукимончиг• 26 апреля 2017
Недавно были с дочкой в Марса Алам, отель Brayka Bay, всем вашим параметрам соответствует.
Но на майские уже мало шансов вылететь - раскуплено все давно
Тут надолго
• 26 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
там не ветрянно?
Неугомонная• 26 апреля 2017
В прошлом году году на майские была в джаз макадине в Хургаде-понравилось, вот только вернулись из Шарма-нубиан виллидж-все ничего, но ветер просто невыносимый, очень не комфортно.шарм больше не хочу, буду братьрхургаду с лагунами
Пукимончиг• 26 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
В Шарме тоже есть отели в безветренных бухтах
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
скажите, как питание?
и купаться возможно, не закрывали понтон?
ветер очень сильный или терпимо, всегда?
через месяц летим...
Ответ дляНеугомонная
В Шармі є теж багато безвітряних бухт. Ви були в найвітрянішій. Подивіться в район Хадаба, бухту Рас Ум Сід, Наама Бей, Шаркс Бей.. Там практично не буває вітру.
Ждушечка• 27 апреля 2017
Ответ дляLili1852
есть еще места на рейсе в Марс Алам
Вы Фейерию смотрите?