Море_море_я_скучаю• 19 декабря 2025
Как же вы все достали платить за комуналку на укрпочте!!!!
Пришла , вижу очередь, стою уже минут 40 , пока все передо мной оплатят квартиру, комуналку, обслуживание дома , домофон и все на свете блин
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне нужно было письмо сегодня отправить. Зашла, увидела очередь и вышла. Завтра зайду на тихое отделение в спальном районе. Да, есть даты массовых коммунальных и пенсий. Ничего страшного. Меня давно ничего не бесит.
Я отримувала відправлення з Алі, а переді мною стояла похила жіночка, щось питалась за ту зимову допомогу. На скільки ви я зрозуміла, то нею можна сплачувати комуналку. Може через це черги на Укрпошті?
100pudov• 19 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Вот из за таких и очереди
В нас на отримання окремі віконця, або взагалі без віконця-адмін видає.
Тушьмушьнюшь• 19 декабря 2025
Ответ для100pudov
А в нас всі отримання позачергою. Видає будь яка вільна людина.Все швидко.
Воно кругом так, якщо сидить не один оператор.
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Сейчас там и продукты продают
Это тоже задача почты ?
Это смелянского спрашивайте. По этим продажам есть план, а если не продали заставляют работников покупать, премии снимают. Тайник ходит , предлагают ли сотрудники товар
100pudov• 19 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Кто такой этот админ?
Сидить зліва у віконці,напис-адміністратор.
Федорино Горе• 19 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То есть старше 50 можно?
Вы их к пенсионерам причислили или умным? ))
Так вот именно я часто бываю на укрпочте и вижу обычно или совсем древних старушек или вот таких 40-50)))
Ещё иногда пенсы бывают около 70, как правило парами
Синиця у спідниці• 19 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я работала на укрпочте, платят все. Даже дамочка с губами в шубе и последним айфоном лет 35 была. Часто арендодатели требуют платить на почте или банке , чтоб квитанция была
Так квитанцию же можно распечатать и при оплате онлайн
Ответ дляТишком нишком
Дивно буде якщо я зі своє посади із зарплатою 50 тис сяду на Укрпошті показувати як операторам працювати треба. А взагалі то я впевнена, що навіть якщо той Аліні дадуть оклад в 50 тис вона не буде працювати по-іншому. Вона на це просто нездатна. Людина тупа і хоч скільки грошей їй сплати вона іншою не стане.
Вы так написали 50 000, как будто это миллион.
Вакцениро Вона• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Прийдуть інші люди, якщо їм дадуть 50. Зараз інших бути не може. І нерозумним людям треба якось жити. Вони їсти також хочуть. Ви на себе цю роботу брати не бажаєте.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Автор пришла на почту, основной задачей которой является ПОЧТА, посылки и всё, что с этим связано
А на кой они тогда там всякие газетки, открытки, и даже тушёнку продают?
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляКузякин
🤦♀️я написала 50 тис для порівняння із зарплатами на Укрпошті і не більше того. Але вас чомусь ця цифра зачепила
Вакцениро Вона• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Там платять по три копійки. В мене знайома працювала 12 тисяч було, райцентр.І на ній було все. Продажі, комуналка, посилки...не дурепа. Перед пенсією працювала. Я лише вдячна таким людям і тим хто вулиці мете також. А ви чекаєте сервісу на 50.
Мрію про космос• 19 декабря 2025
Ответ для100pudov
а у нас никогда. Все в общую очередь.
Мрію про космос• 19 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А Укрпошта, то установа виключно для обслуговування вас?
Укрпочта для меня- про посылки, почту. А не банк с коммуналкой и выплатами .
Мрію про космос• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
На нашому відділенні теоретично 3 віконечка. По факту працює один оператор - загальмована і схоже що тупа як корка Аліна. Вона там роками і нічого не змінюється 🤦♀️ є ще одна підстаркувата, але вона увесь час щось оформлює, рахує і вкрай рідко працює з клієнтами і є напевно керівник відділення, вона іноді виходить в зал. Може десь і є нормальні відділення, але наше мої нерви не витримують. Я через це навіть не ставлю олх-доставку укрпоштою. На тому відділенні можна чокнутися. Тупа Аліна з тихеньким голосом і глухі пенсіонери це просто джекпот для черги.
О, ви схоже з мого міста. Бо як нести відправити посилку на УКП- це просто атас(
Попихтю та й годі• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Да, плюс эту помощь на почте оформляют тоже.Старики идут к своему почтальону 🤷♀️ Понять и простить.
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну как мне клиенты рассказывали так и я , хз. Одни мужчина с Днепра ездил к маме и платил , говорит он может прекрасно платить за нее в Приват 24, но у нее истерика, требует именно на почте.
Голубка миру• 19 декабря 2025
Сестра! Я сегодня в обеденный перерыв пошла отправлять посылку с ОЛХ доставкой Подхожу к экспресс кассе. Спрашиваю, кто крайний за посылками. Мне ответили, что все в одну очередь. Я стала в очередь за мальчиком, который посылку получал. Меня назвали наглой. Я начала объяснять, что экспресс каса для посылок. В итоге, пришлось оставить свою посылку с данными на экспресс кассе, т.к. опаздывала на работу.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
да-да) особливо, коли в черзі у 10 такі ж повідомлення ’отримайте поза чергою’)) Я була свідком, як два чоловіки ледве не побились за таке.
Може тій Укрпошті пороблено, бо нехзалежно від відділення, постійно там сварки) і смішно і грішно.
Они не умеют организовать работу, чтоб не было очередей.
Если в новой почте на выдачу посылки надо 20 секунд, то тут до 4 минут.
Садоводница• 19 декабря 2025
Согласна с автором. Сделали из укрпочты черте-что. На почте должна быть почта, оплата коммуналки - в сберкассе, выдача пенсий в пенсионном. Или пусть людей добавляют.
Вумна, аж страшно• 19 декабря 2025
Прошли времена, когда я по полдня стояла на почте. Нашла другое отделение, маленькое, когда прихожу раз в пятилетку там никогда нет людей
Русланка з гілки• 19 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Так а ви тут до чого, що там особисто ви собі на вигадували?
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
Тогда в Пенсионном будет очередь, как в мавзолей)
Летюча помилка• 20 декабря 2025
Меня тоже задрали очереди то коммуналку платят, то пенсию получают, последний раз мужик средних лет , стоит очередь, а он типа за пенсией и без очереди пошел. Товары с Китая крайне редко приходят на другую почту., приходиться пользоваться
Мрію про космос• 20 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
це ви собі навигадували. І Смілянський, бо мільонів малувато. )))
Мрію про космос• 20 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
11 минут... Сегодня относила посылку. Только оформление- 11 минут. Сейчас отрубят свет, они потом работают полчаса, полтора часа генератор отдыхает))) И так весь день, света нет 7 часов, потом 3 часа есть. Очередь минимально 20 человек)
Не рахую, а вважаю• 20 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
Та она всю жизнь черти чем и была. Оплату коммуналки еще можно понять, а торговля всякой херней вообще не уместна. Батончики, мыло, крупы, все подряд. Как ханыги. Вечно то нововведения идиотские придумывают, то не нужные услуги навязывают.
Русланка з гілки• 20 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Ні, таки ви)
Знайомтеся