Море_море_я_скучаю• вчера в 17:53

Как же вы все достали платить за комуналку на укрпочте!!!!

Пришла , вижу очередь, стою уже минут 40 , пока все передо мной оплатят квартиру, комуналку, обслуживание дома , домофон и все на свете блин
Тишком нишком• вчера в 18:43
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне нужно было письмо сегодня отправить. Зашла, увидела очередь и вышла. Завтра зайду на тихое отделение в спальном районе. Да, есть даты массовых коммунальных и пенсий. Ничего страшного. Меня давно ничего не бесит.
Я отримувала відправлення з Алі, а переді мною стояла похила жіночка, щось питалась за ту зимову допомогу. На скільки ви я зрозуміла, то нею можна сплачувати комуналку. Може через це черги на Укрпошті?
100pudov• вчера в 18:43
Ответ дляПопельшка
Вот из за таких и очереди
В нас на отримання окремі віконця, або взагалі без віконця-адмін видає.
Тушьмушьнюшь• вчера в 18:44
Ответ для100pudov
А в нас всі отримання позачергою. Видає будь яка вільна людина.Все швидко.
Воно кругом так, якщо сидить не один оператор.
Ангел-предохранитель• вчера в 18:44
Ответ дляЧорт і Шо
Сейчас там и продукты продают
Это тоже задача почты ?
Это смелянского спрашивайте. По этим продажам есть план, а если не продали заставляют работников покупать, премии снимают. Тайник ходит , предлагают ли сотрудники товар
100pudov• вчера в 18:44
Ответ дляПопельшка
Кто такой этот админ?
Сидить зліва у віконці,напис-адміністратор.
Федорино Горе• вчера в 18:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То есть старше 50 можно?
Вы их к пенсионерам причислили или умным? ))
Так вот именно я часто бываю на укрпочте и вижу обычно или совсем древних старушек или вот таких 40-50)))
Ещё иногда пенсы бывают около 70, как правило парами
Синиця у спідниці• вчера в 18:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я работала на укрпочте, платят все. Даже дамочка с губами в шубе и последним айфоном лет 35 была. Часто арендодатели требуют платить на почте или банке , чтоб квитанция была
Так квитанцию же можно распечатать и при оплате онлайн
Кузякин• вчера в 18:57
Ответ дляТишком нишком
Дивно буде якщо я зі своє посади із зарплатою 50 тис сяду на Укрпошті показувати як операторам працювати треба. А взагалі то я впевнена, що навіть якщо той Аліні дадуть оклад в 50 тис вона не буде працювати по-іншому. Вона на це просто нездатна. Людина тупа і хоч скільки грошей їй сплати вона іншою не стане.
Вы так написали 50 000, как будто это миллион.
Вакцениро Вона• вчера в 19:06
Ответ дляТишком нишком
Прийдуть інші люди, якщо їм дадуть 50. Зараз інших бути не може. І нерозумним людям треба якось жити. Вони їсти також хочуть. Ви на себе цю роботу брати не бажаєте.
ОхиИВздохи• вчера в 19:06
Ответ длясою не люблю
Автор пришла на почту, основной задачей которой является ПОЧТА, посылки и всё, что с этим связано
А на кой они тогда там всякие газетки, открытки, и даже тушёнку продают?
Тишком нишком• вчера в 19:08
Ответ дляКузякин
🤦‍♀️я написала 50 тис для порівняння із зарплатами на Укрпошті і не більше того. Але вас чомусь ця цифра зачепила
Вакцениро Вона• вчера в 19:11
Ответ дляТишком нишком
Там платять по три копійки. В мене знайома працювала 12 тисяч було, райцентр.І на ній було все. Продажі, комуналка, посилки...не дурепа. Перед пенсією працювала. Я лише вдячна таким людям і тим хто вулиці мете також. А ви чекаєте сервісу на 50.
Кузякин• вчера в 19:12
Ответ дляТишком нишком
Ага, зачепила. Спать не могу.
А откуда вы знаете, какие зарплаты на Укрпочте?
Мрію про космос• вчера в 19:14
Ответ для100pudov
а у нас никогда. Все в общую очередь.
Мрію про космос• вчера в 19:15
Ответ дляРусланка з гілки
А Укрпошта, то установа виключно для обслуговування вас?
Укрпочта для меня- про посылки, почту. А не банк с коммуналкой и выплатами .
Мрію про космос• вчера в 19:27
Ответ дляТишком нишком
На нашому відділенні теоретично 3 віконечка. По факту працює один оператор - загальмована і схоже що тупа як корка Аліна. Вона там роками і нічого не змінюється 🤦‍♀️ є ще одна підстаркувата, але вона увесь час щось оформлює, рахує і вкрай рідко працює з клієнтами і є напевно керівник відділення, вона іноді виходить в зал. Може десь і є нормальні відділення, але наше мої нерви не витримують. Я через це навіть не ставлю олх-доставку укрпоштою. На тому відділенні можна чокнутися. Тупа Аліна з тихеньким голосом і глухі пенсіонери це просто джекпот для черги.
О, ви схоже з мого міста. Бо як нести відправити посилку на УКП- це просто атас(
Попихтю та й годі• вчера в 19:32
Ответ дляТишком нишком
Да, плюс эту помощь на почте оформляют тоже.Старики идут к своему почтальону 🤷‍♀️ Понять и простить.
Ангел-предохранитель• вчера в 19:34
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну как мне клиенты рассказывали так и я , хз. Одни мужчина с Днепра ездил к маме и платил , говорит он может прекрасно платить за нее в Приват 24, но у нее истерика, требует именно на почте.
Голубка миру• вчера в 19:44
Сестра! Я сегодня в обеденный перерыв пошла отправлять посылку с ОЛХ доставкой Подхожу к экспресс кассе. Спрашиваю, кто крайний за посылками. Мне ответили, что все в одну очередь. Я стала в очередь за мальчиком, который посылку получал. Меня назвали наглой. Я начала объяснять, что экспресс каса для посылок. В итоге, пришлось оставить свою посылку с данными на экспресс кассе, т.к. опаздывала на работу.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 20:25
Ответ дляБелочкой зови
да-да) особливо, коли в черзі у 10 такі ж повідомлення ’отримайте поза чергою’)) Я була свідком, як два чоловіки ледве не побились за таке.
Може тій Укрпошті пороблено, бо нехзалежно від відділення, постійно там сварки) і смішно і грішно.
Они не умеют организовать работу, чтоб не было очередей.
Если в новой почте на выдачу посылки надо 20 секунд, то тут до 4 минут.
Садоводница• вчера в 20:31
Согласна с автором. Сделали из укрпочты черте-что. На почте должна быть почта, оплата коммуналки - в сберкассе, выдача пенсий в пенсионном. Или пусть людей добавляют.
Вумна, аж страшно• вчера в 20:33
Прошли времена, когда я по полдня стояла на почте. Нашла другое отделение, маленькое, когда прихожу раз в пятилетку там никогда нет людей
Русланка з гілки• вчера в 22:06
Ответ дляМрію про космос
Так а ви тут до чого, що там особисто ви собі на вигадували?
Попельшка• вчера в 23:50
Ответ дляСадоводница
Тогда в Пенсионном будет очередь, как в мавзолей)
Летюча помилка• только что
Меня тоже задрали очереди то коммуналку платят, то пенсию получают, последний раз мужик средних лет , стоит очередь, а он типа за пенсией и без очереди пошел. Товары с Китая крайне редко приходят на другую почту., приходиться пользоваться