Пышечка• 26 апреля 2017

Девушкам что мечтают о ЗАГРАНИЦЕ, страшная статья

прочитала вот. ужас просто
секстуризм в Лондоне
В последнее время эксперты бьют тревогу по поводу новой тенденции в секс-торговле: жертв, в подавляющем большинстве женщин, заманивают в притоны "бойфренды" из стран Запада.
Жертвам кажется, что они едут на Запад в качестве невесты или подруги, и именно так они представляются на паспортном контроле. Это не вызывает подозрений у пограничников.
Но большинстве случаев "жених" вскоре исчезает.
http://www.bbc.com/russian/features-39713848?ocid=...
Калёва Замалёва• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
и родила?
Не знаю продолжения истории. Там девушка забеременела от того,что купалась всбассейне,где плавали арабы или турки.
ПоэтеСССа• 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Год назад вы уже рассказывали историю про секс втроём в египетском отеле.

полгода назад - это было в декабре
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2017
Ну не могу удержаться. Одна знакомая замужем в Норвегии. Одна в США, разведена. Одна во Франции, разведена. Одна в Канаде, замужем. 1 в Италии замужем. 1 в Швейцарии замужем.
Это навскидку, в реальности намного больше уехали замуж именно за иностранцев. Никого не забрали в рабство и т.п. Ну что вы верите во всю эту чушь? Есть масса девушек, которые едут за границу именно в качестве проституток, на консумацию и т.д. и они прекрасно об этом знают.
На перекуре• 26 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
как там быть замужем в Норвегии, что знакомая говорит?
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Тяжело, как и везде, и в Швейцарии, и в Америке. Надо привыкнуть.
Зато, ни одна из них даже говорить не хочет о возвращении домой. Только там, пусть и в разводе, на непрестижной работе, получая мало денег, но только не в Украине.
мадам Везувий• 26 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

наверное сперматозоиды арабов и турков плавали рядом с хозяевами...
Шо вы несете?
На перекуре• 26 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо за ответ) главный фактор что возвращаться таки не хотят. а так да, к чужбине привыкать надо, учить язык, уметь быть в их обществе и так далее
40каградусная• 26 апреля 2017
ппц что за бред? какую нафиг родящую, а если бы что-то с ребенком? они бы сели за убийство!!!
Гу го гу го гу• 26 апреля 2017
Такая статья душераздирающая, но, что случилось с ребенком - неизвестно. А это первое, что волнует, когда читаешь. Вся эта писанина не вызывает доверия. Насиловали во время аборта и тут же она рожала. Это вообще что?
Чупокабра• 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Маньяки. Причем благополучные, из богатых. Как думаете сколько стоит заказать такое ’удовольствие’? Дохрена. И догадайтесь из каких слоев общества эти извращенцы. И власти молчат. Хозяина борделя накажут, а клиентов- нет. И завтра такой клиент может выйти на улицу и поймать себе жертву. Лучше б вообще не заходила в такие темки. Это за пределами моего понимания, сознания и восприятия. Почему природа создает таких людей?
а вы думаете что у нас таких нет, или наши богатые ’ангелочки’, у нас еще и похлеще будет, так как абсолютная безнаказанность, а безнаказанность рождает беззаконие
Tasha.Kasya• 26 апреля 2017
Ужасно
vintagkharkov• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
и родила?
да, родила тазик.
Аноним Завхоз• 26 апреля 2017
Ответ дляvintagkharkov
да, родила тазик.
слава Богу, хоть не леечку с горбатым носиком.
Главное, что дитятко живо и здорово
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
Я нашла принца из Лондона, 2 года женаты
Спасибо за светлый лучик в такой тяжелой теме!
Счастья вашей семье!
из желе я• 26 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Счастья вашей семье!
Спасибо! И вам!
Аноним ФЕЯ• 26 апреля 2017
на эту тему есть отличный фильм
советую
https://my-hit.org/film/7798/
Губы рыбы• 26 апреля 2017
бред какой-то
такое впечатление.что хотят остановить отток женского населения из стран СНГ
ибо женщины бегут к нормальным мужчинам.от быдла постсоветского
зачем вообще перевели эту статью на русский.если там женщины из Колумбии и иже с ними
да.очень многие осознанно едут заниматься проституцией за деньги.а попадают в рабство и работают за еду
но статейка чушь.насилие во время родов-они же аборт.что за чушь
аборт в подвешенном вниз головой положении.что за извращенец обкуренный написал подобный бред
да.нужно быть осторожной.встречаться несколько раз в своей стране.прежде чем в гости ехать.иметь ксерокопию паспорта жениха и ставить в известность родных.к кому и куда едешь
очень много женщин вышли замуж за иностранцев и счастливы.а статейка-проплаченный бред.написанный неадекватом
Калёва Замалёва• 27 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий

Шо вы несете?
Если не читали этой истории в нете и на советчице пару лет назад, вы не поймёте. Поэтому,подойдите км-Еркалнадейпур и начинайте крутить у виска своей головы
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляПышечка
про изнасилование во время родов и аборта, вообще за гранью
бедные девушки
Ну знаете, ехать ’взамуж’, зная человека по переписке это тоже кагбе за гранью.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
У меня знакомая только прилетела иза Египта, спала так с двумя иракцами, они её чуть не убили, убегал из отеля
но ей весело, наши мужики её не устраивают, и так продолжается постоянно
бесконечные поездки , это я к чему, многие знают куда едут
не верю, что в наше время когда столько информации кто-то ведётся на ’бойфрендов’
Это называется ´искала приключений на 5 точку и нашла’.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Скорее не принца, а мешок с деньгами
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
защита прав местного гражданина, а не нелегала, заведомо нарушившего закон,
хотя как и в статье написано им оказывают всяческую помощь, если они за ней обращаются,
только добровольно то мало кто обращается, зная, что сам является нарушителем закона
Не обращаются, потому что депортация за нелегальное пребывание в стране. Большинство вьезжают по туристической визе и остаютс на года, не имея на это права.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляПышечка
там так живодеры ее родящую заказали, в Лондоне рожала- и ее пытали и насиловали в это время
В смысле человек на последних месяцах поехал в другую страну непонятно к кому?!
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляolena_shch
только дуры мечтают, надо учить язык, поехать на экскурсию,а только потом выдвигаться на работу. все остальное от небольшого ума. таких даже не жалко.
Вот больше всего удивляет, когда едут без денег, без знания языка, т е обьяснить и понять даже ничего не могут и думают, что приедут и им прям деньги миллионами с неба тыдыщ.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Меня вот другое интересует....Кто в этой благополучной Англии издевается над этими несчастными проститутками. Что за звери пользуются их услугами.....
В благополучной Англии очень много выходцев из других стран. Тот же Лондон прям окуупирован русскими мажорами). Там даже куча русских магазинов, школ есть, и т д.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Все понятно с историей). Раз от бассейна забеременнела, то все понятно.
НуПогоди!• 27 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Там оказывается и забеременела от бассейна). Можно не вникать.
Калёва Замалёва• 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
ЭХ,печально,когда у человека нет чувства юмора. Это страшнее,чем нет ума.