Тётушка Лошадь• 24 апреля 2017

Куда полететь первый раз:Турция или Египет?

Первый раз стоит полететь вдвоем или взять ребенка 6 лет? У нас на море отдыхали вместе, но с ребенком отдых так себе отдых)))) А тут еще другая страна.... В какое время года лучше? Смотрю, на сайте Отпуск есть интересные предложения(не дорогие имею ввиду), но на что обратить внимание .....В общем,первый раз всегда страшно)))) Посоветуйте что ли)))
любименькая• 24 апреля 2017
6 лет ребенку-это не грудничокеще вопросы возникают брать или нет.Конечно же турция
Фрикаделька• 24 апреля 2017
С ребенком, конечно! Это супер - и весело, и море впечатлений! Мы только из Египта вернулись, дочке 5 лет, в полном восторге!
По выбору страны зависит от времени посещения, Египет хорош весной и осенью. В Турции лучше детская анимация
Подметайло• 24 апреля 2017
Брать однозначно. Только ради сына 6 лет и ездим.
Нам больше нравится Египет. Море красивее. Выбирайте с аква-парком.
luda14• 24 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
вопрос про жару и перелет 2,5 часа против почти 4х
если сейчас- Египет, в мае можно
в июне- Турция
Смешнюча• 24 апреля 2017
Я за Турцию.
clubnickole• 24 апреля 2017
ТУРЦИЯ, конечно.Семейный отель.Там буду в аниматоры для детей хорошие.Да и вообще,если хотите хороший и запоминающийся сервис-тогда Турция!
Замыленная• 24 апреля 2017
Едьте лучше в Грузию, зачем Вам этот колхоз. И да, конечно с ребенком
автор Тётушка Лошадь • 24 апреля 2017
Ответ дляclubnickole
А там на каком языке разговаривают, извините,может глупый вопрос)))
Фрикаделька• 24 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Обычно в команде аниматоров либо есть русскоговорящий, либо владеющий небольшим, но вполне достаточным словарным запасом для организации детского досуга)
Печенюшка• 24 апреля 2017
Египет с ребенком....
Инна Бех• 24 апреля 2017
Автор, берите ребенка, для него это тоже такие впечатления. Тем более не грудничек, не заморачиваться уже за питание, горшок, памперсы. Вы загораете - ребенок в песочке ковыряется.
clubnickole• 24 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Английский как бы все знают-ктотлучше, кто хуже.В том отеле,где мы были многи разговаривают на русском
luda14• 24 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
сейчас на анталийском побережье все гиды и часть аниматоров- русскоговорящие, и официанты тоже, или даже русские или украинцы на подработке
clubnickole• 24 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Аниматоры вообще почти все были из наших стран
Даха-сваха• 24 апреля 2017
ненавижу турцию. египет обожаю.но только шарм эль шейх и 5 звезд
Барабасиха• 24 апреля 2017
есть рай на земле и это турецкие отели и турецкое побережье,а что касается анимации детской-то это зе бест!

Летаю со своими с 3 лет уже 12 лет как

Это Вам не машиной торохтеть Киев Ялта 12 часов(((
Даха-сваха• 24 апреля 2017
и первый раз мы летели с мужем без ребенка-море удовольствие как молодожены полностью расслабились и не о чем не думали не заботились.очень укрепило наши отношени как заново влюбилась в него
Слабый пол• 24 апреля 2017
Ориентируйтесь только на свои предпочтения и все.
С ребенком или без только вам решать, если ребенок мешается на отдыхе, хотите от него отдохнуть, то без. Если цель оздоровить-отдохнуть и ребенка, то с ним.
Дело даже не в возрасте, есть и с грудниками летают, у меня есть знакомая, которая ни разу не брала ребенка - 8 лет ей хочется ночью шампанского и тусить до утра ребенок мешает.
В Турции скучно, но сервис получше. В египте однообразие отельного отдыха можно разбавить снорклингом и дайвингом, хоть рыбок посмотреть...
Малая еще та• 24 апреля 2017
у меня ребенку 6лет.Любит экскурсии всегда летаем везде вместе.Если летом,то лучше Турцмя,если весна-осень,то ЕГипет.Интересно и там и там,пляжи и море мне больше в Египте нравятся,отели есть отличные,а есть убогие и там и там
Брюльтик• 24 апреля 2017
Со старшей с трех лет, с младшим с двух летаем в Египет. Отлично отдыхаем, без них рука не поднимается полететь.
valeriya.sv• 24 апреля 2017
если ребенок любит плавать в море, то египет и купить маску. сына впервые заграницу в 4 года повезли. если ребенку достаточно побультыхаться, то турция. при волнах сильно не поплаваешь. в египте же есть возможность подобрать отель в лагуне, где всегда будет штиль и теплая прозрачная вода
Бабушка Бетман• 24 апреля 2017
Конечно с ребенком! Турция с июля по октябрь, Египет сейчас или с октября месяца, если хотите тёплое море и отличную погодку!
Басноплетка• 24 апреля 2017
Я -за Турцию. Египет не люблю просто. Вам уже писали что выбор страны для отдыха зависит от времени года.
samada• 24 апреля 2017
А кто бывал в Египте, в Шарики в середине июня- начале июля? Планируем отдых и на распутье : Турция или Египет? В этом году еще Байрам раньше с 25.05 - а это переполненные отели, в Турции так точно . А Египет вроде не так наполнен. Вообщем, очень там жарко в июне-июле? Детям 6 и 8 лет, спасибо заранее)
samada• 24 апреля 2017
Извините, в Шарме))
samada• 24 апреля 2017
Ошибка на ошибке - Байрам с 25.06 , заканчивается Рамадан.
valeriya.sv• 25 апреля 2017
Ответ дляsamada
сама не была, но знакомые семьей ездили в июле в хургаду, им понравилось. свежий ветер там с моря круглый год дует (в отличии от шарма)