Кокосиха• 26 апреля 2017

про кроссовки адидас и вобще

в магазине увидала кроссы адидас -состав 60% кожа 40% синтетика - стоит такие брать? кто брал, как носятся?
кожаные белые кроссы меньше 3000 не найти, че делать то?)
Оле Лукойе• 26 апреля 2017
купить на инсайте, много аносов. сейчас скидка -25

автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
мне надо мерять, у меня половинка, мне сложно жить))))
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2017
Мой супружник уже третий год носит.
Зашла на 5минут• 26 апреля 2017
Добро пожаловать к посредникам по выкупам с ин.сайтов, за 3 тысячи можно купить 3 пары кожаных
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой супружник уже третий год носит.
та блин, и хочется и колется, хоть и не полностью кожа, но тоже не бесплатные, в районе 1800
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
где? дайте хоть ссылку кто то какую то. это ж можно вживую примерить и заказать, да?

ПС -была сегодня в резервед, пришла посмотрела цены на сайте, то с учетом % посредника и доставки не вижу смысла вобще или что я не понимаю?
Хачапууури• 26 апреля 2017
Я не поняла в чем проблема.
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
Я не поняла в чем проблема.
шо 40% синтетики, не знаю как будут носится, вдруг через месяц потрескаются или что там с синтетикой случается или промокать будут или вонять или еще что то ужасное)
Хачапууури• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха

У меня сейчас в заказе кроссы рибок. Еще не приехали. Летние, ткань и вшивки то ли кожа, то ли зам. Они шли с хорошей скидкой. 31$ с доставкой в районе 900 они мне выйдут. О каких кожаных речь.......может модель поза поза поза....

автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
где заказывали? дайте ссылку
Хачапууури• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
кроссовки ношу уже даже не знаю сколько лет и не знаю были ли вобще кожаные. Спортивные кроссовки давным давно делают или искусств.маьериалов, тк они лучше себя ведут чем кожа при нагрузках. Еще никогда не трескались у меня. Ни адидас, ни рибок, ни нью беленс.
Хачапууури• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
где заказывали? дайте ссылку
Были 31$
https://www.amazon.com/gp/product/B01I0E6QTQ/ref=o...
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
да? я то х/з, у меня кросов не много, думаете синтетика даже лучше?
Аноним_Русалка• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Так можно в магазине померять и заказать подходящий размер;)
сейчас синтетика разная бывает, иногда по свойствам даже лучше натур.материалов может быть
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
Были 31$
с учетом цен в наших магазинах даже 38 дол. это по Божески) а почему с амазон? у рибока нет сайта? почему не с сайта рибок?
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
та может так и сделаю, а то 3000 за кроссы жаба давит конкретно. Но я никогда не заказывала с инсайтов, даже где эти самые инсайты не знаю))) вот пока тыкаюсь как котенок)
luda14• 26 апреля 2017
если это оригинал - можно брать
правда 3000 это жуть какие цены, этому адидасу 25-50 дол от силы
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
если это оригинал - можно брать
так отож, если куплю за 3000 прям лохом буду себя чувствовать, прям вот чисто морально рука не поднимается кошелек открыть)
Хачапууури• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Там они 60 $
http://m.reebok.com/us/yourflex-trainette-9.0-mt/B...

luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
так померяйте, посмотрите модель, на ярлычке размер США и закажите
я продавала отличные от 900 ,уже нет конечно)
конечно, но супер они все
luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
так это и есть Рибок на платформе АМазон. оригинал. так проще и дешевле, иногда старые модели, рибок это довольно дешевая марка от 19 дол вполне словить
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
Там они 60 $
а шо так? как это вышло что на амазоне дешевле? почему?
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
блин, как все сложно то))))
А Вы посредник, я так понимаю?
luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
где заказывали? дайте ссылку
рибока вот полно, надо мониторить цвет и размер

https://www.amazon.com/s/ref=sr_st?rh=n%3A71411230...
luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
все сайты Главные - дороже, чем стоковые Амазон, 6 п м,сьерра трейдинг пост
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
тоесть проще говоря Амазон это американский интернет магазин стока, да?
luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
почему только стока? всего, мировой лидер
и новинок и стырых моделей, и распродажных
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
ясно, спасибо)
вы оттуда себе заказываете? вы посредник или так, на продажу?
luda14• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
ясно, спасибо)
я- все)
автор Кокосиха • 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
я- все)
)))) понятно)))
а скажите пожалуйста еще такое, почему цена указана в диапазоне? вот это сколько вобще стоит?
https://www.amazon.com/Reebok-Womens-Princess-Aero...