Кокосиха• 26 апреля 2017
про кроссовки адидас и вобще
в магазине увидала кроссы адидас -состав 60% кожа 40% синтетика - стоит такие брать? кто брал, как носятся?
кожаные белые кроссы меньше 3000 не найти, че делать то?)
Ответ дляКокосиха
)))) понятно)))
а скажите пожалуйста еще такое, почему цена указана в диапазоне? вот это сколько вобще стоит?
так один размер есть скидка. второй- максимальная цена, а через пару дней -наоборот
мониторить надо, ставить значек на свой американский размер и будет цена
Кокосиха
• 26 апреля 2017
Ответ дляluda14
тоесть еще цена и от размера зависит?

мой мир никогда не будет прежним))))

Хачапууури• 26 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
тоесть еще цена и от размера зависит?

мой мир никогда не будет прежним))))

Ага. Бывает мой 10 - 100$, а 9 - 20$. Как жаба давит, хоть пальцы подгибай ))))
Кокосиха
• 26 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
я вобще в шоке, как так то, шо ж это делается, где это видано)))
Подметайло• 26 апреля 2017
Адидас последнее время шьет обувь в основном из синтетических материалов. Но качество в них выше всяких похвал( это я про оригиналы)
Знаю точно,потому что занимались продажей именно Адидас много лет по лицензии. Теперь закрыли магазин.
Есть ещё несколько моделей по цене распродажи,если хотите .но белых точно нет...
Замыленная• 26 апреля 2017
Моим 3 года синтетическая кожа плюс ткань сетка. Выглядят очень хорошо, на улице не были, только в зале.
Кокосиха
• 26 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Мне как раз на улицу надо)