Фамильная фондюшница• 26 апреля 2017
Почему одним дарят шубы и бриллианты?
Блин девочки вся в расстройствах. Ну вот как так? Встречались с мужчиной. Отношения были очень серьёзные. Но за все четыре месяца, ни одного подарка, вообще. Два месяца назад расстались и знаю он встречается с моей коллегой по работе. И подарил ей колечко с брюликом. Я в истерике. Ну как так,мало что расстались, так еще об меня ноги вытирали. А ей подарки. как себя вести ,чтоб делали подарки. Я и намекала и показывала что вот мол как классно,что там у подружки есть то и это . И не было результата. Хочется рыдать
Шопингмонстр• 26 апреля 2017
Достоинству? Мягкости? умению наммекать или выражать желания?
Чему именно научить?)
Котик-Пупсик• 26 апреля 2017
Значит она умеет то, что не умеете вы). Может выглядит ’подороже’ и он думает, что без подарка к ней не подкатить)). Может в секасе лучше, ну, как вариант).
ГейТуда• 26 апреля 2017
тут не в намёках дела, а в умении себя подать, чтоб мужчина хотел покорить, завоевать и стыдно ему было дарить что-то дешевле брюликов
Timoshik83• 26 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
золотые слова
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Чему именно научить?)
Мягкости и так вагон.
Я стеснительная. Сама ниразу ничего не просила. Вот намеки да намеки. А их никто не понимает
Гопница-Советчица• 26 апреля 2017
Этому нельзя научить со стороны. Это должно быть Ваше внутреннее желание - что Вы ДОСТОЙНЫ подарков и Вам обязаны дарить :)
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Ну так вы ж наверно на секас просто и быстро согласились))))
А что подарки вперед просить надо
Тетя из министерства• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
4 месяца - очень серьезные отношения? ? Сколько вам лет?
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Блин ну как подать
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
28 знакомы были дольше. Имею ввиду встречались и жили
Бойцовская• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А что подарки вперед просить надо
Ага))))
Фантазерша• 26 апреля 2017
Научитесь просить у мужчины, и благодарить за подарки) Я раньше стеснялась, а потом поняла, что ни к чему это. Мужчинам приятно выполнять наши просьбы, видеть радость и получать благодарность (или словесно или на деле - тут уж вам решать) Я встречалась с мужчиной пол года и ничего не просила, получала в подарок только цветы, шоколад. Ходили в рестораны. Но потом я решилась и попросила денег, он просто дал 500 евро (он иностранец) и сказал, что даже не подозревал что мне нужны деньги, потому что я никогда не говорила. Все нужно озвучивать - ваши желания, потребности, мечты.
Жабры жабы• 26 апреля 2017
Учитесь, метод проб и ошибок, будьте искренни в любви, интересуйтесь мужчиной но иногда пренебрегайте им. Короче как игра на арфе, сначала будете бренчать, а потом научитесь перебирать его струны луши, что будет мелодия. Ну и секс! СЕКС!!! На первом месте. Мне тоже не сразу квартиры дарили, но научилась - начали дарить.
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Вы постарались для другой - намекали, что хотите получить, но именно поэтому вам и не дарили, т.к. считали корыстной. А другая ничего не просила - но мужчина усвоил, благодаря вашим намекам, что женщине приятно получать подарки, и подарил ей.
Бутылка с банками• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
Автор, НАМЕКИ это зло! Запомните раз и навсегда, мужики в большинстве своем бараны, и в лоб говорить нужно. Ни каких намеков. Прямо говорите хочу кольцо с бриллиантом.
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
много уже квартир надарили?))
Мочалкин блюз• 26 апреля 2017
Мне кажется все зависит от заинтересованности мужчины,ведь не всегда мужчина влюблен в свою девушку.Тут многие пишут нужно уметь себя подать,но самом деле это не так.У меня были мужчины которые заваливали меня подарками,а также были и такие что даже цветочка на свидание не приносили,но правда я с такими второй раз не встречаюсь.Может просто он влюблен в вашу коллегу,но и вам нужно пересмотреть свое отношение к себе.Мне кажется вы себя не любите,и в этом и есть основная загвоздка.
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Никогда не намекала. Но заметила, проанализировав, чем я дальше ’швыряла’ мужчину, тем больше он мне дарил.
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
AnnLipa123• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
так то мужики из-за губей ваших подарки делали))))
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
Знаете, я тоже никогда ничего не просила у мужчин и не намекала даже - я так воспитана, подарки не выпрашиваю и деньги не прошу. Но сами дарили, причем неслабые подарки и к тому же мужчины, с которыми я не встречалась, а просто работала - дарили на ДР дорогие подарки, я очень удивлялась.
Муж дарит сам, я даже у мужа не могу попросить подарок. Хотя обычные покупки конечно из семейного бюджета делаю, но именно подарки - те же колечки, телефоны и т.д., дарит муж по своей инициативе.
И я все-таки думаю, что зря вы намекали - может, именно этим и оттолкнули.
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вам что реально квартиру подарили?
Вы меня растоптали вообще
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
Это зря, конечно, рановато в попу дуть, всего 4 месяца отношений... Рано у нас женщины заботиться начинают о мужчине, вы ему не даете поохотиться и добиться вас... Вот и получается, что 4 месяца - а уже как жена, пироги и все такое...
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Надеюсь вы шутите. Как так?
Вы фотомодель или как?
40каградусная• 26 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
это уж как повезет, может и послать))