Фамильная фондюшница• 26 апреля 2017
Почему одним дарят шубы и бриллианты?
Блин девочки вся в расстройствах. Ну вот как так? Встречались с мужчиной. Отношения были очень серьёзные. Но за все четыре месяца, ни одного подарка, вообще. Два месяца назад расстались и знаю он встречается с моей коллегой по работе. И подарил ей колечко с брюликом. Я в истерике. Ну как так,мало что расстались, так еще об меня ноги вытирали. А ей подарки. как себя вести ,чтоб делали подарки. Я и намекала и показывала что вот мол как классно,что там у подружки есть то и это . И не было результата. Хочется рыдать
КлараЦеткин• 26 апреля 2017
Мне дарили без намеков. Муж брюлик подарил через 2 мес после знакомства. После того живем 10 лет и хоть бы один подарок. Но он мне разрешает все что я хочу или мне нужно)
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
Я стеснительная. Сама ниразу ничего не просила. Вот намеки да намеки. А их никто не понимает
Так может, Вас не учить надо, а раскрыть Вам глаза, что в Вас мужчина не влюблен был просто? Не увлечен, не ослеплен, не покорен?
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Или хоть Пожалейте. Так паршиво на душе
могу пожалеть)))) ой, вы ж такая хорошая, а коллега мымра - это все знают, а бывший знамо дело -козел, однозначно)))
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
Вот поэтому вам мукУ дарили и дрожжи, а не кольца с бриллиантами.
Кольца в кулинарном деле вещь вообще бесполезная и даже вредная, еще в пирог попадет, зубы можно поломать)
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
а зачем пекли то, если видели что с той стороны ни привета, ни ответа?
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот спасибо что утешили, покорительница вы наша
AnnLipa123• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Завидуйте молча
не могу молча))) как говорит мой сын-оно из меня лезет)))))
Рябушка Ку• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Или хоть Пожалейте. Так паршиво на душе
моя подруга сказала любовнику , вон в стране минималку подняли , а ты мне нет , выклянчивает и не намекает , а говорит прямым текстом , но она и шпилиться с ним по черному
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Жили вместе, любила, да и сейчас люблю

Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Жили вместе, любила, да и сейчас люблю

может просто страх одиночества? отношениям всего то 4 месяца, кака така любов?
Рябушка Ку• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
по-черному-это как?
это закрыла на все глаза, как он хочет , запрета нет
Рябушка Ку• 26 апреля 2017
он ей купил кв в центре города , машину и содержит полностью , ну и отдых оплачивает
Фима Собак• 26 апреля 2017
никогда никто не дарил дорогих подарков. кучку золота от мужа не считаю-все равно не ношу. Я лошара))
Рябушка Ку• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
А он извращенец? Или что там можно такого страшного хотеть?
не нормальный , ну незнаю , как сказала , та я и пишу
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А сколько лет надо что любовью назвать вы разрешили.
Да любили и думала что он любил

Люблю кетчуп• 26 апреля 2017
Ваша проблема в том, что намекаете! У мужчины может создаться впечатление, что вы меркантильная, вроде и не просите ничего, но намекаете, ещё в пример кого-то приводите. Моё личное мнение, что зависит не от женщины, а от мужчины. Есть такие, которые может-быть и подарили, но нет возможности, а есть такие жадные по отношению к своей женщине, что удавятся и за цветочек, хотя могут позволить себе дарить дорогие подарки! Бывает так, что женщина прожила с мужем 30 лет, родила 4 детей, а он ей и не подарил, например цепочку золотую на 3 грамма, бывает так, что любовнице покупает квартиру, машину и т.д. В моём случае, мне была и квартира подарена, и шуба, и драгоценности, но до этого: я поскиталась с мужем и ребенком 11 лет по чужим квартирам, было такое, что и условий не было и финансы ’пели романсы’. Моя мама говорила мне, когда я ещё девочкой была: ’Замуж надо выходить за рядового, чтоб потом стать женой генерала!’ Вы, живёте только 4 месяца совместно... Не расстраивайтесь, Москва не сразу строилась! Ваши подарки ещё впереди.
Балаболка• 26 апреля 2017
Есть такая порода мужиков- жлобы называются, это неисправимо. Тоже попадала на таких экземпляров, я дарю а мне дуля с маком, бросила нафиг, зато муж золотой , когда встречались всегда дорогие подарки и дорогие букеты, предложение сделал с кольцом с 17 брюликами
Семена рукколы• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
Вот а смысл дарить вам , если вы и так уже прогнулись???
Вас завоевывать не надо
Мне мой муж, когда познакомились, духи дарил в стоимость половины своей зп и голодал до конца месяца....
Мы вместе 14 лет, первая машина куплена МНЕ, шуба, брюлики. Хотя насчет кольца я отказывалась, тк не ношу, но он говорит всегда мечтал мне купить. Но сначала зеленые были и денег не было.
Вы должны чувствовать себя королевой , тогда и отношение будет соответствующее
Вас завоевывать не надо
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я вообще не поняла.
Что, даже когда ухаживал ничего не дарил?
Это как?
Тортик и шоколадки. Сам их и ел

Ответ дляСемена рукколы
Вас завоевывать не надо
Девочки, вот устала уже читать, практически в каждой теме.
’Полюбите себя/уважайте себя/чувствуйте себя королевой и т.д’
Вы понимаете, что женщинам, таким как автор, мало написать эту фразу?
Не умеют они.
Пишите уже тогда как что ли. Ну правда.
Не умеют они.
Пишите уже тогда как что ли. Ну правда.
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2017
Сижу я как-то на остановке рядом с Кулиничами (такой ларёк в Харькове, где всякие хлебные вкусняшки продаются). Рядом со мной две подруги. Подъезжает открытый кабриолет, за рулём молодая девушка. Зашла в Кулиничи, купила кофе и булочки, села в машину и укатила. Одна из этих подруг говорит: бл@дь, ну почему одним все, а другим ничего!!!
Пост автора напомнил)))
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я вообще не поняла.
Это как?
та да, как то тема вобще на раскрыта
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Пост автора напомнил)))
Кулиничи не только в Харькове)