Радость моя• 26 апреля 2017

Кривой Рог - за и против?

Всем доброго времени суток!

В ближайший год наша семья планирует переезд. Пока выбор пал на Кривой Рог, в первую очередь, из-за ценовой политики на жилье. Я заметила, что большая часть квартир продается в раене СевГОКа, а еще слышала от малознакомых людей, что в городе очень болеют астмой.
Мне хотелось бы услышать мнение жителей Кривого Рога - какие плючы и минусы проживания в этом городе? В каком раене лючше покупать квартиру?
Бегущаяпо• 26 апреля 2017
а откуда переезжаете?
мне лично кривой рог не нравится...

Нога на ногу• 26 апреля 2017
Воздух плохой
Не жена• 26 апреля 2017
Лучше Львов, Харьков,Одесса,Киев, Днепр
котопёс• 26 апреля 2017
Конечно нет,если есть выбор.
Не жена• 26 апреля 2017
Кривой Рог мрачный, длинный, вонючий город. Извините, жители (
Здесь на минутку• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Лучше Львов, Харьков,Одесса,Киев, Днепр
конечно лучше, а еще лучше юбк, вот только денег у автора только на кривой рог
Бегущаяпо• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Лучше Львов, Харьков,Одесса,Киев, Днепр
Та понятно, что лучше. Только сколько стоит квартира?))
Кинг-Конгша• 26 апреля 2017
Ужасно грязный город. Нам бы съехать отсюда, а вы переезжать сюда думаете.
УлыбАчка• 26 апреля 2017
Люблю свой город! Но он умирает((( Заводы, которые его содержали, потихоньку разваливаются, другой работы нет. Грязный, безусловно, хотя и получше, чем многие города Украины. А СевГОК - заводской отшиб города, жильё для работников предприятия.
Надеюсь, что мои дети смогут отсюда уехать.

Бегущаяпо• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Лучше Львов, Харьков,Одесса,Киев, Днепр
Ужгород! ммммм...
Не жена• 26 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Тогда Полтава)
Губка Боб• 26 апреля 2017
Очень плохой по экологии город , не нужно , выбирайте что то другое однозначно !
assa77• 26 апреля 2017
Район Севгок- Да манский очень отдален от центра города,жилье там самое дешевое. После 20-30 добраться туда-обратно проблемка.учитывайте это при выборе жилья
Saha_ovs• 26 апреля 2017
я мечтаю отсюда уехать
Не жена• 26 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну я в харькове. Однушка тысяч 20-25, двушка 25-30, трешка 30-40
Но есть варианты)
По другим городам не скажу
Нога на ногу• 26 апреля 2017
Много где дешевые квартиры. Не обязательно Кривой Рог рассматривать. Коломия например в Прикарпатье, горный воздух, красота.
assa77• 26 апреля 2017
И да,я тоже люблю свой загазованный длинный город..
Saha_ovs• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
ну, не мрачнее Житомира, конечно, а так все остальное правда
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2017
Кривой Рог -против.МРАК.

Не жена• 26 апреля 2017
Автор, а как у вас с работой?
Обнемашечка• 26 апреля 2017
если все-таки решите в Кривой Рог, для меня лучше нет Центрально-Городского района.Речушка.рядом парк Правды, где для деток много всего интересного.Да и Вам вечером будет приятно прогуляться в нем...
Но и квартиры в этом районе не из дешевых.....
Здесь на минутку• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Тогда Полтава)
если верить олх, то в полтаве жилье купить дороже, чем в кривом роге

автор, а кроме ценника на жилье еще какие-то критерии выбора есть? работать вы где-то все собираетесь или как?
Секретница• 26 апреля 2017
Днепродзержинск хотя бы Левый берег посмотрите... Кривой Рог - это бесперспективно
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2017
На Севгоке не покупайте, конечно до 10000 долларов Вы купите там отличную трешку с ремонтом, но до ближайшего кинотеатра или большого ТЦ полтора часа езды. Смотрите Зарречный, Восточные, Карачуны, но в этих районах цены немного выше.
Очень грязный у нас воздух, машину если помыть и поставить на ночь на улице, то на утро она будет в толстом слое пыли, а этим всем мы дышим.
Зарплаты на заводах очень маленькие. У мужа специальность привязана к большим заводам поэтому мы здесь живем, нашли бы такую работу в Виннице, то с удовольствием переехали.
Обнемашечка• 26 апреля 2017
Ответ дляСекретница
а какая ,простите. перспектива в Днепродзержинске?
Секретница• 26 апреля 2017
тоже никакой, но хоть Днепр не далеко. в Днепре ВУЗы, ЖД-развязка во все стороны и т.д.
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
У меня о Житомире тоже такое мнение, мрачный и серый.
Здесь на минутку• 26 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
да такая же, как и в любом другом НЕмилионнике - никакой
жизнь есть только в милионниках, за их пределами - выжженая земля, хаос и запустение
автор Радость моя • 26 апреля 2017
Спасибо, что так быстро дали ответы. Опишу еще несколько ньюансов. Нам нужна 3к квартира, тк семья из 3 взрослых людей. Максимальный ценник 250 тыс грн. Переезжаем из Полтавской обл ( 50 км от Полтавы). Хотелось бы приобрести в квартиру в городе, пусть и не большом, это лучше чем село (в семье 2 молодых людей, которые не хотят зарабатывать на жизнь пахая грядки).

Жду Ваших советов
Сосулька• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Тогда Полтава)
Полтава - зеленое, чистое чудо ! И люди очень добрые.