Чебурастик• 26 апреля 2017
У нас страна 3-его мира?Кто согласен?
Просто интересно. Кто считает, что у нас ужасные условия для жизин?
Результат:
вже голосів:
82 (61.19%)
У нас страна третьего мира
26 (19.4%)
У нас пока еще все более менее,но мы верно опускаемся ко дну
15 (11.19%)
У нас нормальная страна
5 (3.73%)
Эмигрировала в другую страну,так как в этой жить нереально.
3 (2.24%)
У нас все все стабильно. Жить можно. Скоро будет только лучше
3 (2.24%)
У нас прекрасная страна. Как можно говорить о ней такие вещи,как страна 3-его мира??
Чебурастик
• 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
моего варианта ответа нет: ’хуже 3го мира’
а что для вас хуже третьего мира? это как вообще? вот так?
В рот не ложи• 26 апреля 2017
Смотря с чем сравнивать, но люди ко всему привыкают.
Живу правда не в Украине
Скромняшка• 26 апреля 2017
У нас страна вечно недовольных всем теток.
Их надо отправить в реальные страны 3-го мира типа Сомали или Зимбабве, что бы поняли что такое жесть. А потом назад не пускать.
Кто крайний?• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
ролик смотреть не буду, времен нет, но может не так грязно, как очень небезопасно
у нас разгул преступности и она безнаказанна(( а это пострашнее мусора
Кима_кепка• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Есть еще страны 4-го мира
Чебурастик
• 26 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
согласна с вами. Я была например в Северной Корее. Домой приехала, готова была целовать дом родной))))
Скромняшка• 26 апреля 2017
В реальной жизни общаюсь в 99% только с мужчинами и 1% моих подруг это женщины, нормальные женщины. В нашей стране тетки вечно озлобленные и всем недовольные постоянно, им всегда всего мало, хотя сами ноль без палочки.
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
да, ’ все познается в сравнении’ . (с)
Божий одуванчик• 26 апреля 2017
разруха у вас в головах ,люди. как вы яхту назовете, так она и поплывет. развивайтесь, читайте ,учите языки.гляди ума вам прибавится.и свою страну с говном перестаите мешать.а стана _ это народ, задумайтесь! умный человек не напишет про себя мерзости, толь ограниченные!
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Коко На Страже• 26 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
100% поддерживаю!
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляРадостина
100% поддерживаю!
Спасибо! Рада, что есть единомышленники.
ТигрЛьвович• 26 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Поддерживаю.
У нас не страна третьего мира, а граждане сказочные дятлы из зазеркалья.
ТигрЛьвович• 26 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
жму руку
Смешнюча• 26 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Поддерживаю.
Ой! Молодец! 100%!
Чебурастик
• 26 апреля 2017
ой хорошо,что нормальные адекватные люди тут есть. А то результаты голосования ошарашивают. Интересно,те кто проголосовал за лидирующий вариант, сами были в тех странах под названием третий мир?))
Разумная Губка• 26 апреля 2017
Ну,до третьего мира мы надеюсь не докатимся,но на ’Титаник’ уже сели
Коко На Страже• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Я наоборот, жила в одной из дорогих стран мира, вернулась домой - не нарадуюсь. При этом , когда говорю, что у нас тут лучше - не верят. А вот люди у нас да злые, недовольные, спим не понимают чего хотят.
АБВГДэшница• 26 апреля 2017
автор, вы пишите, что были в Северной Корее и у нас тут по сравнению с ними очень хорошо... я лично там не была, но вот ролик снятый китайцами... я его пролистала, на мой взгляд нам и до Северной Кореи грести и грести(((
всё у них чисто, аккуратно
АБВГДэшница• 26 апреля 2017
ролик не загрузился(
наберите сами: Северная Корея!КНДР глазами и камерой китайских туристов
КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2017
Ну конечно по уровню жизни, к большому сожалению, относится к уровню 3, это даже официально подтверждено! Обычные люди просто нищие, с такими ценами и зарплатами, про неадекватные комун платежи я молчу( не говорите про субсидии, их скоро единицы будут получать, а с осени урезать) . Лечиться просто нет денег, безработица процветает, центры занятости долго не держат, и то с такими выплатами лучше их вообще не было! Ну зато у нас есть за кого порадоваться, хоть кому-то повезло с доходами это наши сливки общества, ВР.
Когда же этот бумеранг прилетит к ВР, есть ясновидящие здесь, подскажите! !!! Хочется чтобы в этой стране тебя считали человеком а не рабом, хочется чувствовать уверенность в завтрашнем дн!
Чебурастик
• 26 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
всё у них чисто, аккуратно
ой ,та у них там для туристов еще неплохие условия. Я например туда ездила,как турист, так на тот момент,нам запрещали снимать на телефон наши путешествия. Ну то пол беды. А как там граждане живут. то просто жах. Как будто вернулась в 80 годы) у них там ни интернета, 3 канала работают по телеку. А на своего правителя они чуть ли не молятся. ЗП копеечные настолько ,что уехать от туда практически нереально, хоть 24 часа в сутки работай. Все сделано для того, что бы местные жители как можно меньше знали о современном мире и не хотели уезжать из родных земель..
Чебурастик
• 26 апреля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да нет никакого бумеранга. Успокойтесь, жду просто когда появится тот момент,когда из нашей страны кто то захочет сделать конфетку)
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Поддерживаю.
100% В точку! С Вашего позволения занесу в цитатник меткое выражение!
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
при наличии интернета сидеть без денег просто смешно. Если человек здоров, то нищета его личный выбор и лень.
Скромняшка• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
никто вам конфетку не сделает, делайте ее сами. У нас в городе такое развитие пошло, меня саму все эти события очень подстегнули, нашла интересное занятие и очень хороший доход.