Просто болталка• 26 апреля 2017

Пришли мои крокс

В общем к качеству..удобству нет вопросов. вот только убедилась что все же крокс созданы для средней полноты и для полных ног. но никак не для узкой стопы.
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
красивый цвет. А свой волос какого оттенка?
русо пепельные с сединой )))

ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Придя на советчицу, я тоже открыла для себя несколько фетишей мамских сообществ.
Конкретно здесь это - сумки корс и фурла, полиуретановая обувь крокс и купальники вс.
Как сложился этот ряд, по каким принципам - это великая тайна.
Мне Джейкобс нравится, а купальникb Amarea
Аленка1999• 26 апреля 2017
Ответ дляКирикова
А что у автора криво обрезаны и грязь, я с телефона может не вижу.
Вам просто везёт.
zoranina• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
да. именно это и советую
автор, уточню для себя. на худой, с низким подъемом стопе такая модель будет слетать?
Король дивана• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
просто крашусь , наношу краску и смываю через 30 мин
А какой именно поодскажите ? Кастинг , экселианс или преферанс?
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
кастинг по моему
Король дивана• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
кастинг по моему
Спасибо
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор , а в чем сокровенный смысл вашей темы?
Вы Советуете обладателям узких стоп не покупать Crocs?
Или?
Просто непонятно, к чему все это обсуждение

ну конечно именно это она и советует,у меня такая же нога,благодарна теме,вижу что и думать не стоит,выпаду из них.
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
На чувство такта тоже ?
грешна , признаю

ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
русо пепельные с сединой )))
у меня родной-цвет примерно такой же. А как цвет краски называется?
Помидорина• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
да девочки на педикюр не хожу забейте меня камнями
Я тоже не хожу на педикюр, но у мужиков аккуратнее ногти обрезаны, чем у Вас! Без обид!
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляzoranina
нет. не слетает но хотелось бы плотнее
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч

я не выпадаю. но хотелось что б больше прилягало
parele• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
нет. не слетает но хотелось бы плотнее
А Вы их сварите.
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
какая то там спящая королева что ли ))
не помню точно и название тона тоже
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
какая то там спящая королева что ли ))
не помню точно и название тона тоже
придумают же. Спасибо
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
Точно, Вы их сварите, здесь много писали, что отлично потом на стопу садятся.
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
))))впервые слышу))
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
так если купите на размер больше,как тут разорались многие,то и выпадете как раз
я вообще так покупаю-’что есть на узкую ногу?Это?меряю,если подходит по размеру,беру.’
носите на здоровье,клух не слушайте.

ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
))))впервые слышу))
Я серьезно, погуглите
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Я серьезно, погуглите
спасибо))почитаю))
Masja• 26 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
О,да!! Как же я забыла о ВС, которая и в подмётки не годится, скажем, венгерской Ребекке. Но кому это интересно, главное- бирочку надо здесь показать.
Вот честно признаюсь никогда даже не было мыслей показать или позваостаться купальником, да ношу ВС и показывала их в темах где спрашивали какие купальники носите и так далее! Но никогда мыслей не было бирку показать. Просто это удобный купальник для меня мои модели. Качество никогда не обсуждала так как разные купальники есть и были и глупо было бы говорить что лучше ВС качества нет. Но вот модель блин моя моя)))) мне сложно очень подобрать именно мою форму.
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Я серьезно, погуглите
главное не растянуть)
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
придумают же. Спасибо
вот такая )))
Репетиторша• 26 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это ужас. Парилка для ног
Причём эта парилка, мыльницы из силикона, пр-во Украина в закупке по 80 грн, а Китай и того дешевле ! Ну объясните мне, чего все помешались на этом кроксе????

Аноним Анонимыч• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
так сядут же,пальцем будет по земле шкрябать.
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
главное не растянуть)
А как Вы их растянете? они же при варке уменьшатся.
Обнемашечка• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Поздравляю! Теперь будет, что вспомнить и внукам рассказать - Вы стояли в самих (!!!!!) Крокс! Купальнечег Вики закупили на 10 лет вперёд?
ivareka• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
а что с ногами не так?
все нормально с ногами)
Заместитель Анонима• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
я вижу отросшие ногти и грязь под ними (
на зрение не жалуюсь ))))
Удалено администрацией...