Просто болталка• 26 апреля 2017

Пришли мои крокс

В общем к качеству..удобству нет вопросов. вот только убедилась что все же крокс созданы для средней полноты и для полных ног. но никак не для узкой стопы.
dieforlife• 26 апреля 2017
Вот эти на узкую стопу

Голубая устрица• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
нуу так да,а в городе куда их носят?смотрю покупают и покупают
И в пир и в мир
Кирикова• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
просто нужно аккуратно обрезать ногти , чтобы грязи не было под ногтями
кроксы как кроксы , нормально все
А что у автора криво обрезаны и грязь, я с телефона может не вижу.
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляКашпо
ой мля мля мля
уж лабдно маникюр но блин эти коглти же пострижен как будто ножом для пиццы таким кривым с зазубринами
у моего йорка лучш маникюр
покажите, сравним
Любви вам!• 26 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
’На поселке’- это как? Может быть,В поселке?
вот как раз и На поселке
feelfree• 26 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Спасибо за Ваш ответ, а то у меня полный разрыв ВСЕХ шаблонов.
Придя на советчицу, я тоже открыла для себя несколько фетишей мамских сообществ.
Конкретно здесь это - сумки корс и фурла, полиуретановая обувь крокс и купальники вс.
Как сложился этот ряд, по каким принципам - это великая тайна.
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляdieforlife
Вот эти на узкую стопу
я думаю что тоже самое
Любви вам!• 26 апреля 2017
Ответ дляdieforlife
Вот эти на узкую стопу
у меня такие есть. не сказала бы что на узкую - у меня средняя полнота - хорошо сидят
feelfree• 26 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Есть те, которые никогда не делают педикюр и это их тело и личное дело. В чужих мнениях и тем более советах они не нуждаются.
И именно поэтому они выставляют свои ступни в резиновых туфлях на интернет форуме? Потому, что им не интересно чужое мнение и они не нуждаются в советах?

Айболитная• 26 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну кроксы как кроксы, у меня их только дочка носит из за удобства. Но вот блин неужели так трудно привести свои ногти в порядок и потом выставлять это ра всеобще обозрение . Это не сложно самой дома делать если по определённым причинам нет возможности посещать мастера.
Неужели самому правописание выучить? Это не сложно самой дома делать если по определённым причинам нет возможности посещать репетитора.
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляКирикова
я вижу отросшие ногти и грязь под ними (
на зрение не жалуюсь ))))
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
кроксы как кроксы , нормально все
Вопрос не по теме:какой краской тонируетесь?
Матраскин Брат• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
а что с ногами не так?
Неухоженные ногти. Вы ещё и спрашиваете?
Чебурастик• 26 апреля 2017
Они Вам по длине малы, а по ширине велики
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
блин нет у меня ничего такого )
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
лореаль 1021
кураГАЛЯ• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
да. именно это и советую
Все это уже поняли
Или вы- мазохисткА и приятно обсуждение нестриженных и грязных ногтей?
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
лореаль 1021
Вы просто красите этой краской или сначала осветляете, а потом тонируете?
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
просто крашусь , наношу краску и смываю через 30 мин

Кирикова• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
на зрение не жалуюсь ))))
Я тоже не жалуюсь на зрение.
Может, просто не присматриваюсь, типа пофигу мне...
Инфотуфелька• 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
По принципу распродаж на инсайтах)
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
красивый цвет. А свой волос какого оттенка?
Ждушечка• 26 апреля 2017
Автор малы однозначно. Вы какой размер брали? Вам не меньше 9-ки американской нужно, если Вы правильно замеряли стопу. Я обожаю крокс очень сильно.
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
это 9
Айболитная• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
на зрение не жалуюсь ))))
На чувство такта тоже ?
parele• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
блин нет у меня ничего такого )
я тоже лошара)))) Хотя нет, одни кроксы есть, я в них в цветнике ковыряюсь и на огороде.
ЗЫ: цвет волос обалденный.
Ждушечка• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
это 9
Значит как-ть не так меряете, ведь если бы это были сапоги -они бы Вам страшно давили.
Ло Шарик• 26 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Я тоже не жалуюсь на зрение.
и не присматривайтесь )
Аленка1999• 26 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
О,да!! Как же я забыла о ВС, которая и в подмётки не годится, скажем, венгерской Ребекке. Но кому это интересно, главное- бирочку надо здесь показать.
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
с такими ногами нельзя открытую обувь носить