Сиреневая цапля• 26 апреля 2017

в каком возрасте вы съехали от родителей? и в каком возрасте купили свое жилье?

Лорка-хлорка• 26 апреля 2017
З 17 сама,батьки купили в 23 першу кавртиру,через 7р продали квартиру і будинок купили,самі б не в змозі
Самый умный• 26 апреля 2017
Уехала от родителей в 16 лет,никогда не жила с родителями(только гостила у своих),первую квартиру купила в 24,сейчас-45
Мадам Подлинник• 26 апреля 2017
В 17 лет уехала, сейчас 33 и квартиры своей нет.
Потрындельница• 26 апреля 2017
Коли поїхала навчатись, тоді і з´їхала, а купили житло з чоловіком, коли одружились. Мені було 26.
Сфера влияния• 26 апреля 2017
моя мама уехала от меня когда мне было 16 (к мужу новому)
Я так и живу в ее квартире со своей семьей :)
Гага Газу• 26 апреля 2017
Училась в своём городе, так что не уезжала в это время. После сама снимала квартиру. Замуж вышла в 27, квартиру купили в 32 и то за счёт наследства.
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2017
в 17 ть уехала как поступила в универ. В 30 ть мама купила мне квартиру. До этого с мужем снимали.
Лика-прилипка• 26 апреля 2017
В 17
Пенять на зеркало• 26 апреля 2017
Уехала в 24, квартиру купила в 25
Мама немного помогла, но осноовное было на мне
Королева красоты• 26 апреля 2017
В 17 в общагу универа потом снимали в 24 квартиру в кредит
очки_ннадо• 26 апреля 2017
Купила квартиру и съехала в 35 лет.... Бабушка оставила наследство, а так бы не видать своего жилья((
Бабайко• 26 апреля 2017
Я переехала в 20 лет. Была уже замужем и ребенку год.
Чижик Пижик• 26 апреля 2017
в 23
а жилье - вот только в 36 в свое переехали
Отвечаю всем• 26 апреля 2017
В 16 лет уехала учиться, в 19 вернулась, вышла замуж, родила, развелась и осталась жить у мамы с ребёнком. Родители второго мужа купили нам жилье, когда мне было 25. Сейчас 39, детям жильё я не смогу купить (
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2017
В 17 съехала на учебу. Квартиру купили родители в 21год.
Завтра не пью• 26 апреля 2017
в 19 поженились ( обоим было по 19) родители мои подарили квартиру, даже когда мы пытались временно пожить у моих или мужа родителей нас выдворяли обратно...))) дочери 22 года живет с 18 лет в другой стране (студент) , и сыночку в этом году отпускаю в студенческую взрослую жизнь)))
Зубная фея• 26 апреля 2017
В 17 ушла от родителей, в 20 купили квартиру
Магиня• 26 апреля 2017
В 17 уехала учится. В 26 родители дали на 30% квартиры, остальное в кредит. Это была самая дешёвая двушка в Киеве. После этого перебрались в трешку , брали кредит. Потом в новострое просторную трешку. Как горорится, лучше синица в руке
Добро с Кулаками• 26 апреля 2017
В 20 вышла замуж и уехала от родителей. В 24 они купили нам квартиру. Сейчас мне 31 живем там же, перспективы нет((((
Совбез• 26 апреля 2017
Читаю, тут что, все проститутками работали что ли? чи по селам квартиры купляли.
Самый умный• 26 апреля 2017
Ответ дляСовбез
да просто работали и зарабатівали,а не завидовали другим на ,родительской шее сидя
Повелительница лампочек• 26 апреля 2017
Уехала работать за границу в 21, да, стриптизершей. Зато в 23 купила трешку.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2017
Ответ дляСовбез
90x60x90• 26 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Многим родители помогали видать, просто так в 23-25 сразу после ВУЗа ну никак не купить... Есть конечно случаи, когда после учебы первая работа ’владелец юр компании’ - которую папа купил, но тут все ясно... Среди моих знакомых, одноклассников и одногруппников только по наследству, родители помогли, живут у родителей... вот чтобы сам с нуля, единичные случаи... и то далеко за 30 лет.
90x60x90• 26 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Есть те, кто живя с родителями готовит, убирает, стирает и делает ВСЕ + ухаживает за неходячими родителями (есть в окружении случаи!) или воспитывает детей-родственников оставшихся без родителей, как своих.. таким детям ’на шее’ лишний раз на улицу выйти некогда... и деньги уходят на спасение кого-то из близких. Но они считаются окружающими ’на шее’...
4есотка• 26 апреля 2017
В 16 уехала учиться. В 21 вышла замуж и совместно со временем насобирали на квартиру. Всего 2 года жили в обежитии. Это было конец 90х. Да и квартиры были не в такую заоблачную цену! Курс доллара 1 к 5. Не то что нынче. Мы покупали нашу первую квартиру за 2300!
Фима Собак• 26 апреля 2017
в 16 выгнали
Трынди-брынди• 26 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Это точно! Женились, семейный бюджет составлял около 1000 у.е, все что подарили на свадьбу. Собирали на квартиру, с ’0’- 15 лет, никто нам не помогал, жили с родителями. Заработать на квартиру в Киеве, по старым ценам, было ооочень сложно
Скользкая• 26 апреля 2017
Купили жилье и съехали в 30 лет, старшему ребенку было 5.
А от детей своих съехали, когда младшему ребенку было 17.
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2017
в 17 ,свое в 27 купили