Котенок аки рысь• 26 апреля 2017
Что подарить мальчику на 8 лет? Дочку пригласили на ДР
Мамы мальчиков, подскажите, чем они интересуются в этом возрасте?
Форс мажор• 26 апреля 2017
мои мальчики оба любили конструкторы Лего или аналоги и всякие эксперименты - очень выручает большой книжный супермаркет в городе - там всегда много интересного - и не только книги..
мадамГрицацуева• 26 апреля 2017
Есть красивые книги про пиратов, с картой сокровищ и сюрпризами. Можно настольную игру.
Снегопадка• 12 мая 2017
Мальчики разные )))))))) Если спортом каким-то занимается,что-то из спортивного можно
,если наукой -микроскоп, подзорную трубу )))