Кусочек Сыра• 10 сентября 2012
Внимание конкурс. Предложите название инет-магазину детских товаров -50грн
Девы, предложите название. Только прежде чем предлагать , проверьте, пожалуйста, свободно ли оно вот тут
вводите англ буквами !!!!! название Ваше и смотрите свободен ли с доменом com.ua
Обязательно получите приз если Ваше название подойдет. Пишу ананимно по другим причинам, а не что б не давать приз))))
Ждём Ваших предложений!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, та это сказано из разряда ШОПОПАЛО , абы гавкнуть что-то..как , знаете, бабки сидят под парадным, а к чему-то прицепиться - то юбка короткая им, то женихи часто ездят и т.д. так вот это будущая такая бабуля - доброжелательная, УМНАЯ и справедливая)))) Приятного чаепития))
Девочки!!!!Дорогие!!!!! Ваша проблема в том,что вы практически все готовы слышать только то,что хотите слышать и читать!!!!На любое другое(просто другое)мнение вы отвечаете агрессией,а ведь любая мысль уникальна и имеет право просто БЫТЬ! От куда столько злости,ведь я заранее написала:’ Вы не обижайтесь,я нахамить ни в кое случае не хотела’. Искренне желаю процветания Вашему магазину и желаю чтобы название,которое Вы выберите принесло Вам удачу. И все таки раскошельтесь за хороший вариант)) 50грн это по меньшей мере смешно.
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляNadi 23
Пупся,пупсяшки,и пузяшки я имела ввиду а написать можно заменяя SH на Wи так и так свободно)я своего пузяшей всегда называю)
хотелось бы с правильным написание, извините
Veronika Kuznecova• 10 сентября 2012
vdomerebenok.com.ua
drugdetstva.com.ua (drug-detstva.com.ua тоже свободен)
mriyaditinstva.com.ua (mriy-aditinstva.com.ua тоже свободен)
snamidetstvo.com.ua , detstvosnami.com.ua (detstvo-s-nami.com.ua , s-nami-detstvo.com.ua тоже свободны)
raduemsyavmeste.com.ua (raduemsya-vmeste.com.ua тоже свободен)
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы такая респектабельная, что для Вас 50 грн смешно - отлично! Только тема не для поумничать и высказать своё ФЭ, а просто придумать название. Вы везде вставляете свои умозаключения в любых темах, где вам кажется что-то не то?
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляNadi 23
Ну так тогда ш это SH.А W-это как вариант))
я в курсе, но все таки это не то. и придется многим по телефону объяснять это, так как параллельно будут даваться просто объявления с товарами например на сландо и потом надо будет диктовать сайт. а это не оч удобно
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляlifelines
mamynescyasty.com.ua тут Вам и дочки и сыночки
извините, но уж очень много непонятностей
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляlifelines
maminoschastye Вы наверно хотели??))))
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
блин, набрала в гугле малявки интернет-магазин и куча вылезло всего!! так жалко!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это смешно,если рассматривать это с точки зрения интеллектуального труда.А здесь пол сайта подключилось.
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
lapushok.com.ua
mir-dobra.com.ua
little-bomb.com.ua
mir-dobra.com.ua
little-bomb.com.ua
спасибо, очень даже подходит)))принято
intercons2008• 10 сентября 2012
Жаль, что малявки не подошли. Можно попробовать:
krasotuli.com.ua
krasotulya.com.ua
Но если Вы смотрите через гугл, то на Красотуля, он дает ссылку на (этот магазин назван Красотуля, хотя по названию сайта на скажешь :))
krasotuli.com.ua
krasotulya.com.ua
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
Masjanja.com.ua
спасибо, но немного неверное написание
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот прикольно
love-kids.com.ua
kids-love.com.ua
baby-love.com.ua
love-kids.com.ua
kids-love.com.ua
baby-love.com.ua
да Вы правы, записали. легко и красиво
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот прикольно
love-kids.com.ua
kids-love.com.ua
baby-love.com.ua
love-kids.com.ua
kids-love.com.ua
baby-love.com.ua
только перевод непонятен - любовь-дети
а любимые дети будет уже лавли кидс
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляintercons2008
krasotuli.com.ua
krasotulya.com.ua
krasotuli.com.ua
krasotulya.com.ua
знаете как -звонят люди и им надо говорить - наберите в гугле название. но это, конечно, далеко не главное. так что малявки пока под вопросом. красотуля тоже классное, спасибо