Кусочек Сыра• 10 сентября 2012
Внимание конкурс. Предложите название инет-магазину детских товаров -50грн
Девы, предложите название. Только прежде чем предлагать , проверьте, пожалуйста, свободно ли оно вот тут
вводите англ буквами !!!!! название Ваше и смотрите свободен ли с доменом com.ua
Обязательно получите приз если Ваше название подойдет. Пишу ананимно по другим причинам, а не что б не давать приз))))
Ждём Ваших предложений!
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляБогдана2012
puzatiki.com.ua
karapuziki-telepuziki.com.ua
manunja.com.ua
karapuziki-telepuziki.com.ua
manunja.com.ua
Ваше название пока лидирует
Аноним• 10 сентября 2012
detishka.com.ua
kroha-kid.com.ua
ymnica.com.ua
detskijsad.com.ua
jarasty.com.ua
umnijashka.com.ua
kroha-kid.com.ua
ymnica.com.ua
detskijsad.com.ua
jarasty.com.ua
umnijashka.com.ua
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
korolevstvo.com.ua
mir-detok.com.ua
Королевство - тоже интересно))))))) Спасибо за Ваше активное участие)))
Аноним• 10 сентября 2012
fromkapusta.com.ua
privetroditeli.com.ua
aguka.com.ua
ylibashka.com.ua
bibishka.com.ua
aistprilitel.com.ua
privetroditeli.com.ua
aguka.com.ua
ylibashka.com.ua
bibishka.com.ua
aistprilitel.com.ua
karlson_lm• 10 сентября 2012
Слово должно быть короткое, желательно, без j, y, sh и т.д., чтобы однозначно кирилицу латиницей передать. Использование цифр, типа 4 как ’ч’ тоже не совсем хорошо.
А если попробовать изменить падеж, например, detvore.com.ua
Кусочек Сыра
• 10 сентября 2012
Ответ дляkarlson_lm
Полностью согласна с Вами относительно передачи кирилици!! Спасибо)) ДетвоРЕ тоже очень интересный вариант, нужно подумать.
karlson_lm• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за оценку!
Буду рада хорошему детскому магазину :-)