Хомяк с пастой• 26 апреля 2017
как вам такой диванчик? может есть у кого, подскажите удобен ли? и как по качест
Сметчица• 26 апреля 2017
Ой мы такой как раз заказали ждем правда долго ждать 45 дней мы две недели назад заказали. В магазине сидели очень удобно много пересмотрели на этом остановились.
Хомяк с пастой
• 26 апреля 2017
Девочки у меня зал 6*3 поєтому мне размер 2,23*1,85 подойдет наверное
КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2017
автор, я работала в мебельном, была у нас такая модель. Если Вы с целью на каждый день, не берите. Он неудобен в раскладке.Я не знаю, кто производитель этого, материалы, направляющие, могут понятно, быть другими,но сама система самой раскладки таже(((
August_Elf• 26 апреля 2017
У нас похож, но чуть больше. Мне, например, сидеть на нем удобно - в развалочку так)) Усаживаем на нем без проблем большие компании друзей. Но вот людям пожилого возраста не очень, т.к. он глубокий... но у нас самая большая в нем проблема - неудобное раскладное спальное место. Оно сделано в как раскладушка, но жуть какое неудобное... твердо, подушки уползают, простынь не заправляется. Обращайте на это внимание.
советский цирк• 26 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Злата мебель вроде
злата нормальные диваны делает.
Сметчица• 26 апреля 2017
Да и автор нам сразу сказали что он не для ежедневного сна но нам только сидеть а сидеть очень удобно в нем.
советский цирк• 26 апреля 2017
Ответ дляAugust_Elf
такие диваны это гостевые раскладки. А гостям удобные раскладки ни к чему, ибо нефик, загостятся еще в случае удобного спального места
Хомяк с пастой
• 26 апреля 2017
Ответ дляСметчица
У нас комната 5 на 4 заказали 3.40 на 1.85
и как вам ? удобно? есть какие то неудобства?
Деловитая• 26 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
блииин)))))))
взяли на заметку диван))