Паспортный стол• 26 апреля 2017

В 33 без квартиры и с ребенком

Мне 33. Есть ребенок, ходит в садик. Позади неудачный брак. У меня есть работа. Пытаюсь немного откладывать. Но у меня нет собственного жилья. Бывший муж внушил мне что я никому не нужна, раз до 30 лет не смогла накопить себе на жилье. Развод мне очень тяжело дался. Но спустя время пришла в себя. Скажите, это действительно приговор, что в 33 женщине с ребенком практически невозможно устроить личную жизнь. Что все мужчины смотрят только на женщин с материальными благами? Я не унываю и стараюсь радоваться каждому дню! Много времени провожу с ребенком, активный отдых, речка, прогулки. Но иногда гружусь в том что все - раз не заработала на квартиру то сиди одна с ребенком...
Бутылка с банками• 26 апреля 2017
Речка сейчас, можно подробнее
Тихомандражная• 26 апреля 2017
а бывший муж сумел накопить себе на жилье?
Лыжи со вспышкой• 26 апреля 2017
мне 28, с ребенком и без собственного жилья, не унываю,
работа покрывает расходы мои и ребенка.
ищу молодого человека с жил площадью)
Кнопкотык• 26 апреля 2017
у меня подруга в 35 и с квартирой, а всё одна.Так что дело точно не в материальном.
Бабайко• 26 апреля 2017
Не унывайте! У моей мамы подруга с 7-ми детьми удачно вышла замуж! Новый муж обеспечил каждого ребенка жильем. Если бы не знала лично, то подумала бы что это сказки. Да, и возраст был у нее уже за 40.
Цыпка• 26 апреля 2017
Бред, автор. Мужчину притягивает уверенная в себе, жизнерадостная и умная женщина. Зы. второй раз вышла замуж в 38, детям на тот момент было 19, 16 и 13 лет
Прасковична• 26 апреля 2017
не знаю на сколько интересуют мужчин чужие квартиры, но чужие дети интересуют намного реже
juliankoste• 26 апреля 2017
О чем это ваш муж, какой процент людей сейчас в состоянии себе накопить на квартиру до 30-ти лет. Это специально, чтобы занизить вашу самооценку, не ведитесь.
Цыпка• 26 апреля 2017
И еще, упаси Вас Господь рассматривать ребенка, как помеху. Это вовсе путь в никуда.
КрытыхРынков• 26 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
И где люди встречают порядочных мужчин в таком возрасте? Хэхх..
автор Паспортный стол • 26 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Мама ему подарила, но он сумел внушить мне что я никто.. понимаете..? Любовь страшная штука..
Доставучая• 26 апреля 2017
не правда.
Я одна з дитиною і без житла в 31 знову вийшла заміж, минулого року.
Відпустіть ситуацію і живіть у своє задоволення - і річка, і спорт, і хобі.
Кукусик• 26 апреля 2017
Тю, всего 33 года. Зато у вас ребенок, вы уже состоялись как женщина в своем предназначении. Это ваш бывший козлина, простите, что вам не дал, РЕБЕНКУ своему жилплощадь. Что-то он путает понятия... Я в шоке прям с таких мужиков. А вы еще молодая и подобный бред даже не пропускайте через себя! Все еще впереди! И квартира тоже! И личная жизнь и тд! Желаю вам всего самого лучшего и встретить настоящего мужчину, который вас всем обеспечит!
Запасная спина• 26 апреля 2017
не переживайте
я в 29 и с жильем и без ребенка тоже никому не нужна
Тихомандражная• 26 апреля 2017
у меня знакомая есть, родила первого ребенка в 38, позади брак неудачный, жила в квартире с отцом, братом и его женой, самая обычная внешне, рабочей специальности. ну совсем ничего примечательного. недавно видела ее - на сносях. вышла замуж, похорошела, даже несмотря на беременное состояние. старшему мальчишке всего пять.
Тихомандражная• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
нет, я такого, извините, бреда не понимаю.
любовь прекрасная штука. видимо, вы что-то совсем другое имели в виду, говоря о любви. эмоциональную зависимость, например.
автор Паспортный стол • 26 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
круто)) мой еще маленький, мне и на свидания толком некогда ходить.
Кукусик• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Значит у вас теперь задача себя ’разовнушить’ ))) ибо бред какой-то, честно. Все у вас хорошо, поверьте. А если хотите квартиру, то она у вас будет. Активно верю, что все мысли и мечты материализуются и визуализация работает!!!
Цыпка• 26 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Мы с мужем работаем вместе. Хотя были знакомы заочно почти 2 года (пересекались в телефонных разговорах) и, как оказалось, неоднократно ’вспоминали друг друга незлым тихим матом’ после того, как клали трубку)))
Потом наши структуры объединили в один департамент - так и познакомились уже по-настоящему)
Запароленое одеяло• 26 апреля 2017
автор, моей подруге 42, живет в родительской квартире с мужем и мамой...а деток нет(((.
лечилась, но безрезультатно....вот где проблема...а отсутствие квартиры - то таке (имхо)
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2017
Не унывать!
Любить себя и ребенка!
Цыпка• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это не он Вам внушил, это Вы сами позволили ему внушить Вам.
Ленка1988• 26 апреля 2017
поблагодарите Бога за ребенка, а все остальное приложится
16.03.80• 26 апреля 2017
Автор я тоже одна и двумя детьми, и без саоего жилья ,да сложно но меня радует что дети возле меня и я вижу как они ростут,иногда дисперсия накрывает с головой , квартиры нет, Я не думаю что это всё, и не считаю что у квартире счастье , настройтесь на позитив, что всё будет хорошо !!!видемо наши судьбы гдето задержались))
автор Паспортный стол • 26 апреля 2017
Ответ дляjuliankoste
Да, он меня гнобил, повышая себе самооценку.. и такое бывает, но никогда не думала что со мной так..
Кукусик• 26 апреля 2017
Мои бабушка с дедушкой познакомились и женились в 40 или 41 и жили всю жизнь счастливо))) дед любил ее страшно, хоть Ба была со скверным характером и некрасивая и ваще странная и наглая капец (но я ее люблю)))), и не за жилплощадь полюбил)))
Кукусик• 26 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор Паспортный стол • 26 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
не правда.
дякую)
Цыпка• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Не спешите. Не надо клин клином вышыбать. Разберитесь сначала в себе, оклемайтесь от прежних отношений. Я на мужчин лет 5 вообще смотреть не могла))) Разошлась с первым мужем в 25
автор Паспортный стол • 26 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Спасибо, очень приятно!