Пушкининиана• 27 апреля 2017
Ой мамочки , что делать ?!
Что делать, ребёнку пол годика, хороший сон был до 3 месяцев, потом как рукой сняло! Днём все хорошо ! Срыгивает часто! Встаёт ночью и пищит, в животике бурчит я слышала, думала голодный погодувала, смесь уже купила а то ночью грудь пустая тож самое ! Не знаю, был гипертонус в ножках, прошли курс массажа! Чттаю в интернете может это дисбактериоз ! У кого у деток было такое ?
Козяка-маляка• 27 апреля 2017
А от коликов что даете? Если думаете , что дисбактериоз и у ребенка со стулом проблеммы , то можно энтерожермину давать, очень хорошее средство (почитайте за нее), сыну 4 года и я ему при проблемах со стулом или после лекарств даю ее!
Бабканадвоесказала• 27 апреля 2017
Если начнете отменять ночные кормления грудью - у Вас начнет исчезнет молоко вообще! Ведь именно при ночных прикладываниях вырабатывается пролактин.
Без комплексов• 27 апреля 2017
У нас начиался дисбактериоз ((( Участковый педиатр не могла поставить диагноз, постаавили уже когда скорая приехала (((
Ищу-брожу• 27 апреля 2017
То, что тонус в ножках - это не страшно. У моей дочки тоже был. Я делала массаж сама, прошло. Я думаю, проблемы с животом. Дочке назначали Линекс и укропный чай Хипп. И посоветуйтесь с доктором, если у нее уже прикорм, я давала слабительные соки по чайной ложечке. И для хорошего засыпания я брала ее на ручки, чтобы животик был теплый, к себе немного прижимала.
Правильно!!! Побольше лекарств, сразу смесь и вперёд!!!!
Мамочка, если вы на гв-смотрите что едите сами, от этого и бурление и плохой сон. Лекарства от котиков это развод ферм индустрии... Не помогают они вообще. Но понять это можно только отказавшись от них.
Ещё совместный сон - и все гуд, но это если вы не противник последнего)))
И если ночью перестанет кормить ночью -очень быстро свернете гв, поверьте.. Даже если грудь тряпочкой-молока там достаточно для дитяэээ
Просто перестаньте истерить и все наладится))))
Самый умный• 27 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Диагноз дисбактериоз существует только в нашей стране, так что ваш педиатр молодец
Самый умный• 27 апреля 2017
Ответ дляЖоан
Наладить свое питание, никакой смеси и лекарств
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2017
Ага, по интернету определили дисбактериоз. .... супер!
Ну газики у него! Ну что страшного? Следите за своим питанием, чаще к груди прикладыаайте. Со временем все пройдет.
А плохо спать он может и не зависимо от животика. Моему почти 1,5, ночью спит катастрофическм плохо.
Голубец• 27 апреля 2017
да, мы тоже долгооооо пукали ночью, если мама чего ’вкусного’ съела. Давали боботик, пропукаться...
а может если на прикорме - хочет какать, да запор, помочь ему надо...
Самоучка• 27 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Задовбали розумниці. Начитались? Я 2 місяці з животиком у малого мучилась. Просто капельки дали і стул наладився і все прошло(після аналізів і назначення лікаря)
Самый умный• 27 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Да, я много читаю медицинской литературы. За 2 месяца микрофона при правильном питании сама восстановить, но вы верьте верьте в чудо-капельки
Самоучка• 27 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Що значить вірите? Ми здали аналізи. Нам назначили лікування. Нам з перших днів допомогло. Уже рік як все добре, ттт. Я тоже начиталася, і три місяці дитину мучила. І себе дієтами. Все таки треба консультуватися з лікарями, не читати літературу і ставити собі діагнози. Ми ходили до гастроентеролога. Я говорю не про капельки від газиків