27 апреля 2017

Девочки, подскажите, во что одеть сына на выпуск в сад

Я уже замучилась этим вопросом. Сначала думала купить строгий костюм, чтобы было на начало школы. Но сын у меня высокий и плечистый. Ему 6,5 лет, рост 132. И растёт:) Сейчас смотрю эти все строгие костюмы....во-первых, сын вырастет за лето 100%. Брать на вырост - значит на выпуске будет как охламон. Вечно рубашка из штанов торчит....подтяжки если оденешь - то отстёгиваются в самый неподходящий момент....У нас будет официальная часть+аниматоры. То есть нужны два костюма? или может подобрать какой - то летний образ ему, но праздничный? накидайте вариантов пожалуйста
Belochka 27 апреля 2017
конец мая - жара.
пиджак дома оставите
рубашка, галстук /бабочка ( для торжественности) и брюки
А общая концепция праздника у вас какая? Вы узнавали?

Но, вообще то, рядом с девочками в бальных платьях смотрятся мальчики в строгих нарядах.
У моего сына есть ярко зеленые джинсы с такого же цвета подтяжками и бабочкой. Но я ему таки купила белую рубашку (с длинным рукавом) и черные брюки. Вот ещё с цветом бабочки не определилась. Пиджак покупать не буду. У нас праздник в конце мая. В зале точно жарко будет. Может быть куплю черную жилетку.
Джемма 27 апреля 2017
Покупала сыну летний костюм Некст. Чинос плюс рубашка/жилет/бабочка. Рубашка тонкая хлопковая бледно голубая - отлично вписалась в школьную форму)
lubanya1 27 апреля 2017
Выпуск 31 мая,жара.Одену тонкие брюки зауженные темно синего цвета,белую рубашку,рукав 3/4 с голубыми вставками,есть голубой галстук.Все.
Алька333 27 апреля 2017
предложила б вам наш костюмчик, но маловат будет
но вот такого плана, как на фото
кому интересно - продам
на 7 лет, но рост где-то 128 (померяю по запросу)
100% коттон, смотриться очень стильно. в комплекте бабочка в тон жилетке
автор Королевишна 27 апреля 2017
да, спасибо, маловат...
Зинаида1990 27 апреля 2017
Ответ дляАлька333
предложила б вам наш костюмчик, но маловат будет
но вот такого плана, как на фото
кому интересно - продам
на 7 лет, но рост где-то 128 (померяю по запросу)
100% коттон, смотриться очень стильно. в комплекте бабочка в тон жилетке
цена?у нас тоже выпускной)рост 122 ,если можно и замеры напишите
Алька333 27 апреля 2017
Ответ дляЗинаида1990
цена?у нас тоже выпускной)рост 122 ,если можно и замеры напишите
Цитата:
цена?у нас тоже выпускной)рост 122 ,если можно и замеры напишите
за 380 отдам
замеры вечером напишу
potshvery 27 апреля 2017
Белые чиносы, нежно голубая рубашка и белая бабочка
N@dushka_28 27 апреля 2017
Ох, я тоже устала с этим выбором)) У нас рубашка белая с ярко-синим орнаментом. Дорогая, красивая. Вот под неё ищу брюки или чиносы цвета электрик. В общим образ придумала. Ещё был тоже вариант с белыми чиносами, серой рубашкой( не однотонной, а как сейчас модно) и белым узким галстуком.