Дюймовочка• 27 апреля 2017

подскажите по-дружески

Встречаюсь с парнем пару мес. (встречаемся не часто, секса не было еще) и тут он предложил поехать в Тростянець (парк) просто погулять вместе (туда и назад). Надо ли мне с собой что-то брать покушать в дорогу или просто не заморачиваться. Хотя хочется заботу проявить...
Дона Ко Ко• 27 апреля 2017
Это село, там вариантов с питанием не так много, поэтому хотя бы фрукты возьмите с собой для перекуса. Мы ездили туда к знакомым, специально общепит не искала, но и нигде в глаза не бросилось, не видела ни кафешок, ни ресторанов, отели небольшие есть, возможно там можно договорится.

Анонимарик• 27 апреля 2017
Берите, конечно, только что-то вроде сыра с хлебом и термос с чаем - это нормальная женская забота!
Челюскина• 27 апреля 2017
приятно вас читать, молодец, не торопитесь, будет серьезнее относиться
а на счет заботы, тоже , не сильно распыляйтесь
пусть старается и заботится
успеете еще позаботиться
наоборот, забота о питании женщины, накормить ее, если это есть значит он любит и настроен серьезно
не помрете там с голоду, чего тянуть эти тормозки, сейчас все везде продается
раз пригласил значит рассчитывает на средства свои
автор Дюймовочка • 28 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
пусть старается и заботится
успеете еще позаботиться
Спасибо Вам большое за понимание. Вы знаете я такой человек, что мне всегда надо что-то с собой брать. Знаю, что Ваши слова правильные и так надо делать. Спасибо вам еще раз.