Crystal Lady• 27 апреля 2017

Вирус на Кидстаф?

Девочки. может еще у кого-то такая проблема?? За последнюю неделю .только когда сижу на Кидстафе с телефона - андроид. Стали появлятся сообщения.что телефон заражен вирусом. Заразились уже 2 телефона((( Один уже сдала в ремонт на перепрошивку. так как перестал включатся
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
оба телефона самсунг- отпишитесь пжл даже если у вас все ок. Спасибо

Admin• 27 апреля 2017
Уточните, Вы видите сообщение, что вирус на странице кидстаффа или что вирус на телефоне вообще?
Если бы вирус был на нашей странице, google бы уже давно закрыл доступ к нашему ресурсу.
Admin• 27 апреля 2017
Какой антивирус у Вас установлен?
Admin• 27 апреля 2017
И если можно сделайте фото экрана с этим предупреждением. Там должен быть указан источник вируса, если это какой сайт.
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
Какой антивирус у Вас установлен?
антивирус на андроиде доктор веб
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
фото уже не сделаю телефон в ремонте(((
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
сообщение появляетсся только когда я на советчице((( пишет чта телефон самсунг...поражен вирусом и сразу на страничке советчицы появляются рекламы разных антивирусов
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
даже не знаю что думать-впервые такое.
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
ссегодня взяла старый телефон самсунг тоже андроид- заходила только на советчицу и на этом телефоне появилось такое же сообщение

автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляAdmin
Какой антивирус у Вас установлен?
с ноутбука все хорошо
Admin• 27 апреля 2017
Если есть предложение что-то скачать и установить, то это больше похоже на рекламу. Почему она такая появляется- вероятно что-то такие есть в Вашей системе зараженного. Но это не значит, что источником заражения есть наш ресурс.
Спасибо.
Admin• 27 апреля 2017
У нас в есть 4 тестовых телефона на андроид, ничего подобного нет. Возможно это просто реклама, даже и без вируса. По типу как раньше были популярны- ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы ВЫИГРАЛИ автомобиль, жмите сюда.
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Опять пишет
http://hitvisit/com/ua2/

увага вааш телефон уражено в ірусами

появляется только на советчице((( как оба телефона могли заразится одной болезню?
Natalija Ja• 27 апреля 2017
В форме всплывающего окна?
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Да,спасибо за ответ ы
Natalija Ja• 27 апреля 2017
Ответ дляКалюжная Света
Да,спасибо за ответ ы
Если через хром, то тут: chrome://settings/content
нужно запретить всем сайтам показывать оповещения и всплывающие окна. У меня тоже на Советчице вечно выскакивали окна то с сообщениями о вирусе, то ’Вы выиграли’, потом не хватало виртуальной памяти, потом сайт зависал, даже если была открыта всего одна программа, одна страница - Советчица. На ноуте, правда. Как запретила - все наладилось.
ura1981• 27 апреля 2017
Якщо телефон не рутовани (а швидше за все так і є) то видаліть антивірус і буде вам щастя
автор Калюжная Света • 27 апреля 2017
Ответ дляura1981
Вибачте,що значить не рутований?
ura1981• 27 апреля 2017
Ответ дляКалюжная Света
Вибачте,що значить не рутований?
http://bit.ly/2pCx9XQ
Рут права це як адмін права на компі (в гостьовому режимі жоден вірус в комп не залізе але ви і жодної програми не встановите)
Якщо у вас штатна заводська прошивка значить рут прав у вас немає

натик_77• 27 апреля 2017
Ответ дляura1981
в сервисном центре нам когда-то сказали что на андроид вообще ненужны никакие антивирусы, тоже было такое, когда удалили все антивирусы и всякие клинеры - всё наладилось!
vorobyshek82• 27 апреля 2017
Ответ дляКалюжная Света
Опять пишет
http://hitvisit/com/ua2/

увага вааш телефон уражено в ірусами

У меня телефон на андроида, каждый день сижу на советчице, но ничего подобного нет.
leniwec• 08 мая 2017
Ответ дляAdmin
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема именно на Советчице.
Сначала высвечивается обычная реклама, потом всплывает окошко как на фото 1, я его закрываю и вместо рекламы показывают информацию о вирусах. И так без конца.
Появилось это внезапно, по порно-сайтам не хожу, ничего нового не устанавливала, все как обычно, просто вот сегодня зашла и такая ерунда.
Повторюсь, это только на Советчице, в продавалке и на каких-либо других сайтах такого нет.
leniwec• 08 мая 2017
Ответ дляAdmin
Еще заметила, что когда захожу через полную версию браузера, то высвечивается реклама обычная от Гугла (скрин 1), а когда через стандартную версию браузера, то реклама как на скрине 2 и если на нее быстро нажать, то она пропадает и окошко не всплывает.