Ответ дляAdmin
Уточните, Вы видите сообщение, что вирус на странице кидстаффа или что вирус на телефоне вообще?
Если бы вирус был на нашей странице, google бы уже давно закрыл доступ к нашему ресурсу.
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема именно на Советчице.
Сначала высвечивается обычная реклама, потом всплывает окошко как на фото 1, я его закрываю и вместо рекламы показывают информацию о вирусах. И так без конца.
Появилось это внезапно, по порно-сайтам не хожу, ничего нового не устанавливала, все как обычно, просто вот сегодня зашла и такая ерунда.
Повторюсь, это только на Советчице, в продавалке и на каких-либо других сайтах такого нет.