Посудомойка• 27 апреля 2017

Когда и на сколько Вы вышли на прогулку с новорожденным?

В роддоме сказали: можно сразу после выписки с коляской.
Участковый врач сказала: на 10 день после рождения, ито на 15 мин на руках,
а потом каждый день +10 мин.
Разве что то случится, если я выйду с малышом в коляске на улицу,где-то на 30-40 мин сразу?
Когда Вы вышли со своим малышом первый раз и на сколько мин?
Всем заранее благодарна!
тянитолкайка• 27 апреля 2017
на следующий день после выписки,получается на 4 сутки.гуляли не меньше часа,сын летний,дочь осенняя.

Безберлоги.ру• 27 апреля 2017
летом сразу на 1.5 часа
Зубачистка• 27 апреля 2017
Сразу гуляли, ваша участковая дура
Розавенная• 27 апреля 2017
Ребенок привык быть в ограниченном пространстве - в вашем животе, для его нервной системы и так слишклм много потрясений - еще и огромность простанства - если есть возможность то лучше дома посидеть - или гулять на руках - чувствуя вас рядом, малышу будет спокойнее
Барабасиха• 27 апреля 2017
С рождения сколько хотели столько и гуляли, 2е детей
Реанимация• 27 апреля 2017
ограничение в прогулках действуют только осенне-зимний период, при низких или минусовых температурах.
сейчас одевайте детку по погоде, не кутайте и гуляйте сколько хотите.
тянитолкайка• 27 апреля 2017
на участках обычно сидят бездари,найдите себе толкового врача с которым будете консультироваться постоянно.
Люблю порядок• 27 апреля 2017
В день выписки в -20 зимой на 20 минут, на следующий день на 40 минут и на 90 минут.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2017
перша дитина з червня - в день виписки спала на вулиці в колясці майже цілий день, друга з лютого - в день виписки погуляли десь пів години, а наступного дня вже нормально вийшли з коляскою

автор Посудомойка • 27 апреля 2017
сегодня 9 день с рождения, сегодня стояла с ним на балконе 20 мин.
Хочу завтра выйти в парк(рядом), но вот думаю стоит ли...в парк?
или просто возле дома мин 30?
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2017
дочь летняя на следующий день после выписки на час. т.е. 4й день жизни дочки, дело было в июле
Гороховая• 27 апреля 2017
Сразу гуляла, родила в начале апреля. Потому что в роддоме и так сидели 4 дня. Просто лучше в парке, подальше, где меньшее скопление людей.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2017
автор, вам краще вже шукати нормального лікаря, з яким будете в подальшому консультуватися, бо дільничні рідко бувають адекватними
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
а в люльке коляски пространство безгранично?
7Лариса• 27 апреля 2017
На 4 день на 30 минут
автор Посудомойка • 27 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Говорю ей: роддом разрешил сразу после выписки, и за 15 мин ни слова.
Она: ой! они как насоветуют...нельзя сразу говорит!
Розавенная• 27 апреля 2017
Нормальный педиатр у вас!
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
жесть конечно
Все будет, но потом• 27 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
извините, я может не в тему
ждем ребеночка тоже в июле, не пойму покупать ли какой то конверт или одеяльце на выписку.Или в пеленочку завернут?? мозги кипят, боюсь что б ребенок не перегрелся

Изподтишка• 27 апреля 2017
Старшая майская, тепло было,.частный дом - гуляли на следующий день сразу долго, во дворе. Младшая родилась в январе, было -20. Где-то на 3 день после выписки потеплело до -15 и мы начали гулять, минут с 15 начинали, на руках.
Розавенная• 27 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
нет не безгранично -но ново!
Нет никакой необходимости в таких прогулках. Ну кроме маме покрасоваться с коляской перед соседками. ИМХО
Изподтишка• 27 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
извините, я может не в тему
Есть красивые летние конверты на выписку, под него легкий комплектик из тонкой ткани.
Цветок Мира• 27 апреля 2017
7 дней была в роддоме. Потом сразу и пошла круги нарезать с коляской. Это были первые числа октября.
Люблю порядок• 27 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
Ребенок на улице спит. Сон это лучшее лекарство для укрепления нервной системы.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
извините, я может не в тему
коли тепло, то ні в що не треба загортати, моя була в тоненькому котоновому чоловічку
Innag• 27 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
или просто возле дома мин 30?
С ума сошли)) вышла из роддома, на следующиц день уже час гуляла) один ребенок летний, второй октябрьский
Innag• 27 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
извините, я может не в тему
Есть тонкие батистовые конверты, но купите лучше красивый человечек и фсе ))
МинерАлочка• 27 апреля 2017
В конце ноября, на следующий день после выписки, на руках, сначала на 15мин, а потом уже в коляске и каждый день добавляли по 15мин.
Розавенная• 27 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Он и дома может спать. В случае с новорожденным для укрепления необходимо время - не столько на укрепление, сколько на адаптацию
Послушная• 27 апреля 2017
На следующей день после выписки, и сразу больше, чем на час. Обычная прогулка в коляске. Погода сейчас хорошая, люльки прекрасные, зачем ограничивать?