Барышня_Смольный• 27 апреля 2017

Зоопарк 12 месяцев. Кто был ? Ребенку 4 года интересно?

Если учесть .что ехать придется часа 3,и находится там целый день.потом столько же назад.
Оно того стоит?
Мастер Класс• 27 апреля 2017
Конечно. И старшую дочь тоже берите )
karinaanik• 27 апреля 2017
Моему (5 лет) больше понравилось чем в обычном зоопарке.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Шикарный зоопарк. Были 2 раза. Правда, ездили на авто.
автор Барышня_Смольный • 27 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Конечно. И старшую дочь тоже берите )
Чью дочь ?
Мастер Класс• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Чью дочь ?
Вашу. Ей тоже будет интересно ;)
AlVola• 27 апреля 2017
Мы были. Интересно в любом возрасте, можно и пообщаться с животными и поиграть на площадке и покушать. Отличное место
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляAlVola
Да, столовка там неплохая. Правда, слегка цены завышены и карты не принимали (мы были в прошлом году)
автор Барышня_Смольный • 27 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Вашу. Ей тоже будет интересно ;)
Насколько я знаю -у меня нет дочери
Фрекен бок• 27 апреля 2017
Даже не знаю.Моим детям Киевский зоопарк нравится больше.Там целый день делать нечего,еще огромный минус-это попасть в оптимальную погоду.Зоопрарк расположен на огромном пустыре,т.е. в жаркий день палит солнце,тени нет нигде,а малейший ветер-это жудкий сквозняк.Плюс один-красивые животные
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Насколько я знаю -у меня нет дочери
Luda17• 27 апреля 2017
Моему было интересно, но ехать меньше часа. Смотрите по ребенку. Поесть лучше берите с собой. Кухня специфическая, особо и поесть не было для ребенка.
Luda17• 27 апреля 2017
Целый день слишком долго для ребенка. Мне кажется, ребенок устанетМы были часа три максимум в зоопарке..
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2017
Мы живем в вышгороде, нам Относительно близко и мои дети ну очень любят ездить в
Этот зоопарк. Нравится и первокласснице и 3-х летке.
были и зимой в мороз - брали термос и куртки с капюшонами, там очень много повильонов с животными - и мы просто заходили смотреть животных и заодно и грелись. Зимой там цирк ’ бесплатный’, катались на санях -лошадях, в кафешке грелись. Весной и осенью - идеально). Были на прошлых выходных, получили очередную порцию удовольствия.
Берите с собой хлебушек для уток и лебедей, берите яблочки и морковку- покормить медведя ;) ( хоть это и запрещено).
Но на весь день нам бы было много, на пару часов - в самый раз.
А Я Самая Самая• 27 апреля 2017
3 часа ехать? Никогда, я 10 минут от него живу, поехали показать ребенку, прошли его за 40-50 мин, еще мин 30 на батуте попрыгали и на площадке детской поиграли, все, больше там делать нечего, поехали обратно. Максимум 3 часа погулять, чтобы очень обидно не было за долгую дорогу.