КликОЛЬКА• 27 апреля 2017

Выпускной в 4-ом классе

Где праздновали ваши детки? Названий заведений не пишите - просто опишите развлекательную программу.
75В• 27 апреля 2017
Не празднуем.4 кл.Линейка и пирог после,в классе.
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2017
Да шо вы, у нас такая программа, что многие родители за голову схватились, но крутяшки сказали, что будет так, как они хотят. Остальные подчинились, не лишать же ребенка праздника. А будет бронь зала в развлекателном центре, анимация, дискотека, стол со сладостями до отвала, снимают фильм, дети учат танцевать вальс с инструктором за скажени гроши, так что огого... И это при нынешней жизни, при таких ценах
Додекаэдр• 27 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И сколько сие удовольствие денег?
Бяки-козяки• 27 апреля 2017
Линейка и кто желают идут в рЭсторан, ....на следующий день всех детей и кто желает из родителей везут на экскурсию на целый день на типа ’ковбойского ранчо’, там экскурсия, кормление/катание на лошадях и т.п.
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
И сколько сие удовольствие денег?
Уже по полторы тыщи выложили, сейчас еще придумали какой-то афигенный торт, а плюс еще нужны наряды для вальса, наряд для дискотеки (не будет же ребенок волочиться в бальном платье целый вечер) +прическа, туфли, ну чтоб образ завершить, так сказать
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Если бы у нас был линейка, я бы дальше никуда и не пошла. А так вся торжественная часть в бронь зале, я просто в блин...сержусь
Додекаэдр• 27 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет слов...А школа обычная или частная?
Нам с следующем году в 1 класс, в ужасе...
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Нет слов...А школа обычная или частная?
обычная средняя школа
Чу Ча• 27 апреля 2017
У нас линейка, концерт, а на следущий день, в субботу, выезжаем классом на природу, на шашлыки.
PORKA• 27 апреля 2017
И зачем оно?
Не пойду
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
обычная средняя школа
Это где?