Ща как дам• 28 апреля 2017
Что это может быть ?
Ребёнку пол года, 2-3 недели ребёнок ночью плачет, дуется пукает, это регулярно каждую ночь ! Уже нет терпения, всех врачей обошли ! Поставили диагноз нервная возбудимость ! Но я думаю, что болит живот ! Нововведения, даём цветную капусту днём по немножку, знакомим с едой ! Что делать ? Просветите ?
Плюшевая дыба• 28 апреля 2017
головой думать что давать ребенку.у него проблемы,а вы цветную капусту...
Ща как дам
• 28 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
А как давно прикорм даете?
Уже такое началось по ночах, потом ввели знакомство с едой
Партизанка• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
А как со стулом у ребеночка?
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2017
Когда живот будет болеть и пучить у врача того тогда сам себе пусть ставит диагноз ’ нервная возбудимость’
Правильно, вам девочки пишут
Не спешите вы с той капустой , чи не польза там а ребёнок от газов мучается, аж жалко
Правильно, вам девочки пишут
Самоучка• 28 апреля 2017
автор,у моей дочки такое же было,а от цветной капусты только хуже стало( дрыстала водой,я испугалась и на месяц забыла о прикорме,биоспорином две недели лечились,еще месяц отходили.Но у нас ситуация такая была-зима,кроме замороженной цветной капусты и брокколи ничего не могла найти.Что вам мешает давать дитю тот же кабачок или шпинат?Они гораздо легче усваиваются и переносятся организмом.